Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#799237 БАРСИК 24 фев 2024, 10:21
wsa-79:
SVM:
wsa-79:
dken:
wsa-79: В честь 650-летия городу необходимо вернуть историческое название. :*THUMBS UP*:
А какое из исторических названий вы хотите вернуть то? и сразу вопрос почему это название выбрали а не другое?
Вятка или Хлынов. Провести голосование среди жителей. Город с 650летней историей не может иметь название Киров. Он что его основал? :]:-O:
Вы выступаете за переименование в Сталинград, его тоже не Сталин основал. Что ж вам Киров-то так поперек пришелся?
Это 2 несравнимых исторических деятеля. Иосиф Виссарионович величина совершенно другого масштаба чем Сергей Миронович.
Лично против Сергея Мироновича не имею ничего, но масштаб его деятельности несколько не дотягивает до названия целого города, тем более имевшего до этого большую историю. Можно поставить ему памятник, назвать улицы в местах его деятельности и всё. Товарищ Сталин это историческая эпоха в истории всего человечества. Да и в историю город на Волге вошёл именно как Сталинград, значение Сталинградской битвы имело огромное значение в мировой истории. Первых хороших пи..дюлей половине поганого запада мы дали именно там. Плюс у либерастни и западопоклонников мощно пригорает от одного только упоминания его имени. ::-D:
Поэтому Сталинград :*THUMBS UP*: и Вятка(Хлынов) будут справедливые названия.
1. Есть исторический документ, переимовывающий Вятку в Киров.
2. Да, Сергей Миронович Киров никогда не был в городе, названном его именем. Он родился в Уржуме ,Основная его деятельность состояла во главе города Ленинграда. Не зря же был назван Кировский завод.и Кировский театр.
Последний раз редактировалось БАРСИК 24 фев 2024, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
#799239 Liski 24 фев 2024, 10:25
Воронеж переименовать в Великий Воронеж, Киров в Воронеж-на-Вятке :=-O: . Присоединить бывший г.Киров к Воронежской области :=-O:.
Последний раз редактировалось Liski 24 фев 2024, 10:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#799240 БАРСИК 24 фев 2024, 10:27
Не порвёт?
#799241 Liski 24 фев 2024, 10:28
Удалить с форума тему "Киров", отдать тему на рассмотрение А.С. :*IN LOVE*: . По его усмотрению часть постов перенести в тему "Все о Воронеже" :*IN LOVE*: :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#799242 БАРСИК 24 фев 2024, 10:35
Liski: Удалить с форума тему "Киров", отдать тему на рассмотрение А.С. :*IN LOVE*: . По его усмотрению часть постов перенести в тему "Все о Воронеже" :*IN LOVE*: :=-O: .
Удалить тему про Ворнеж. Признать А.С. шаманом. Попросить Госдуму рассмотреть вопрос о шаманизие как виде профессиональной деятельности. Утвердить Предлагаемые А.С. нормы. Сдохнуть, корече. ::P:
#799247 LmV 24 фев 2024, 11:04
wsa-79:Тогда вопрос был поставлен неправильно. Голосование должно быть за выбор между Вяткой и Хлыновым и всё. Никаких Киров. :]:-O:
Т.е. "недостаточно демократично" вопрос поставлен? "Демократично", это когда выбор заведомо урезан? И что так с Кировом С.М. проблемы?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#799261 БАРСИК 24 фев 2024, 12:07
Лично я, отвечая на данный опрос, говорил так: "есть поезд "Вятка" (хотя теперь уже нет). Есть река Вятка. Чего же ещё вам надо?
#799265 v_gildenberg 24 фев 2024, 12:35
А я кстати в прошлом году чуть не лоханулся , когда готовил к отправке партии колодки с Кирова. Кирова - Калужской области . Я думал - ну Киров и Киров. Потом более опытные товарищи меня поправили. А то приехала бы машина не в тот Киров. :=-O:
#799278 БАРСИК 24 фев 2024, 17:34
Владимир, зато теперь вы знаете, что Киров - это город, где живёт Барсик.))
#799279 Фыва Цукен 24 фев 2024, 17:42
а живёт ли барсик в том кирове, который в калужской области?

не исключено... ::-[:
#799280 БАРСИК 24 фев 2024, 17:56
Павел, если я "топлю" за название Киров, а не Вятка, то, конечно же, я за Калужскую область.
#799281 Фыва Цукен 24 фев 2024, 18:00
вятка в калужской области - это перспективно, да. надо киров калужский в вятку переименовать. пусть топоним распространяется по россии.
#799282 БАРСИК 24 фев 2024, 18:13
Вы ещё вспомните этнонимы: вятичм и вятчане.
#799284 Фыва Цукен 24 фев 2024, 18:28
вятичи, они, конечно... но в бассейне вятки они не жили. а вот в районе другого кирова - таки да.
Последний раз редактировалось Фыва Цукен 24 фев 2024, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], SVM и гости: 17