Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#307207 serg 28 май 2015, 14:02
Slon:
Опять сожалею, что приходится говорить очевидные вещи :*SORRY*:
О каких очевидных вещах идет речь? О том, что если купить детский билет, но ребенок не поедет, то родителя привлекут за мошенничество?
Поясните нам, капитан очевидность...

2 Фыва. И что в моем сообщении безобразного "не по сути, а по форме"?
Последний раз редактировалось serg 28 май 2015, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
#307213 serg 28 май 2015, 14:22
Просто у меня ярко выраженное неприятие дилетантов, рассуждающих и знающих все и вся - на работе с ними борюсь (а иначе кому и как полномочия делегировать?) и по инерции здесь это выплескивается...
#307215 Фыва Цукен 28 май 2015, 14:41
serg:по инерции здесь это выплескивается...
хорошо бы вам эту инерцию побороть ::-D: и slon'у тоже ::-D:

а то, ей-богу, читать ваши помойные дискуссии сил никаких нету ::-!:
#307219 Slon 28 май 2015, 14:51
Мда. придется повторить медленно и печально.
Предупреждал и предупреждаю. что в ответ бью морду, в той или иной степени. Хотите - будет. И никакой маниакальный бред я давно не обсуждаю - кто хочет, тот увидит. Ну а если не хотеть - то ваше дело, мне до фонаря.
#307223 serg 28 май 2015, 14:57
Slon: .. кто хочет, тот увидит. ...
Что увидеть должны?
Фыва Цукен:
serg:по инерции здесь это выплескивается...
хорошо бы вам эту инерцию побороть ...
Постараюсь, но Слона всё равно в тонусе держать надо, что б не расслаблялся....
#307226 Slon 28 май 2015, 15:02
А я вам это пару дней назад написал. Потому очень сожалею, что приходится повторять, что непонятно сразу.
А в тонус кто-то пойдет другой, причем очень далеко, я предупредил и больше предупреждать не буду. Решайте сами, мне глубоко плевать.
#307227 serg 28 май 2015, 15:03
Фыва Цукен:
Slon:в ответ бью морду, в той или иной степени
мда, тяжёлый случай ::-!:

А я о чем? Только это называется не морду бить, а по кучке г.... (которое Слона окружает, как выяснилось, почти во всем) в каждой теме наложить.
#307244 serg 28 май 2015, 16:22
Slon: А я вам это пару дней назад написал. Потому очень сожалею, что приходится повторять, что непонятно сразу.
Что вы написали? Дайте ссылку на написанное... Как можно повторять то, чего не было написано?


Slon: Новая констатация исчезновения серого вещества у serg'a, можно даже уже не пытаться лечить.
Вы врач? Вот вы, как пишете, что это НОВАЯ констатация, а пару сообщений назад написали, что не обсуждаете мои сообщения... Что изменилось за прошедший час?

Вообще-то вы должны быть признательны мне, что я вам мозг тренирую - уже худо-бедно мысли начали излагать... Раньше-то все Аршавина цитировали...
#307274 Igor_27031978 28 май 2015, 20:34
Slon: Мда. придется повторить медленно и печально.
Предупреждал и предупреждаю. что в ответ бью морду, в той или иной степени. Хотите - будет. И никакой маниакальный бред я давно не обсуждаю - кто хочет, тот увидит. Ну а если не хотеть - то ваше дело, мне до фонаря.
Слушай боксер диванный, не дай Бог встретимся, дашь в морду, пожалуй отвечать не буду, но как минимум после сего хапнешь условку за телесные средней тяжести, а если еще и хамить будешь, так чем черт не шутит, и тяжкие друг определят, один герой вон выступил, мать его на коленях стояла, просила на примерение пойти) жалко стало пожилую женщину, родившую идиота, который эмоции свои сдерживать не умеет. Простил ущербного.
#307286 serg 28 май 2015, 21:39
Igor_27031978:
Slon: Мда. придется повторить медленно и печально.
Предупреждал и предупреждаю. что в ответ бью морду, в той или иной степени. Хотите - будет. И никакой маниакальный бред я давно не обсуждаю - кто хочет, тот увидит. Ну а если не хотеть - то ваше дело, мне до фонаря.
Слушай боксер диванный, не дай Бог встретимся, дашь в морду, пожалуй отвечать не буду, но как минимум после сего хапнешь условку за телесные средней тяжести, а если еще и хамить будешь, так чем черт не шутит, и тяжкие друг определят, один герой вон выступил, мать его на коленях стояла, просила на примерение пойти) жалко стало пожилую женщину, родившую идиота, который эмоции свои сдерживать не умеет. Простил ущербного.
Я вчера, в своем сообщении Фиктивные ж/д билеты с целью одиночного проезда., весьма обстоятельно описал цели, преследуемые данным типом людей. Основная цель одна - избежать конфликта и тем самым обеспечить себе комфорт. Так что "боксер диванный" в реале не может дать в морду по определению психотипа его личности.
#307290 GreyCube 28 май 2015, 21:47
serg: "боксер диванный" в реале не может дать в морду по определению психотипа его личности.
А получить может))) Я в очереди))) :*DANCE*:

Наши поезда - самые поездатые поезда в мире, и никакие их поезда не перепоездатят наши поезда в их поездатости!
================================================================================
2064055 - 2000000 - 2004500

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Михаил И и гости: 19