Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#441282 v_gildenberg 02 сен 2017, 06:53
Эх! Как в старые добрые времена, когда угль с Донбасса шёл на Вослебово Рязанской ГРЭС через Лев Толстой, Милославское, Павелец. Интересно, если б действовал бы съезд Павелец-1 - Павелец Сызранский и Лев Толстой - Троекурово, то могли бы те поезда двинуться до Ряжска и далее на Пензу, не толкаясь на ГХ ЮВ дороги? Хотя я вспомнил что вроде ряжский путепровод с выходом на Ряжск-2 пензенского направления если не разрушен, то явно не действует. Судя по всему, наверное прикроют и ход с Мшанки до Павельца -Сызранского.
#441284 Liski 02 сен 2017, 07:55
Всё было настолько плохо, что и грузовые с Казинки на Данков за доломитом тоже пускали вместо маршрута через Елец на Грязи - Богоявленск - Лев Толстой.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#441677 Dimjan 04 сен 2017, 15:52
вы ещё не упомянули про попу которая добавилась к казинке.
это закрытие 2 пути перегона казина-гр.орловские.

ТЧМ
#441727 Kuryanin 05 сен 2017, 14:06
Интересно, не проводились ли испытания ЭП2К в движении в скоростном графике на курском ходу? Все же уже не за горами закат "эпохи ЧС7", ЭП20 туда не дают, а быстрые электровозы нужны...
Чем же возить тогда белгородские дневники? ::-(:
#441728 Landsberg 05 сен 2017, 14:08
ЧС7 тоже всё? И когда, ни же,вроде,поновее?

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#441729 Kuryanin 05 сен 2017, 14:12
Landsberg: ЧС7 тоже всё? И когда, ни же,вроде,поновее?
Ну пока еще ездят. Но это я уже заглядываю в будущее ::-[:
ЭП2К же плох на разгон, говорят, вряд ли справится с этой задачей. А у ФПК сейчас в приоритете программа "Дневной экспресс".
Или в направлении Белгорода тоже... "ласточкизация"? :=-O:
#441733 Landsberg 05 сен 2017, 14:22
Kuryanin:
Landsberg: ЧС7 тоже всё? И когда, ни же,вроде,поновее?
Ну пока еще ездят. Но это я уже заглядываю в будущее ::-[:
ЭП2К же плох на разгон, говорят, вряд ли справится с этой задачей. А у ФПК сейчас в приоритете программа "Дневной экспресс".
Или в направлении Белгорода тоже... "ласточкизация"? :=-O:
Мне вовсе ничего не понятно,какое направление в отношении поездов на локомотивной тяге. Надо признать я пристально и не следу,но тем не менее. С выставки очевидец сообщает,что ПДС,похоже,вне интересов РЖД)) ФПК будет ласточкизацию проводить,где можно и т.д. Тем не менее локомотивы выпускают ,из существующих уже многие новые,и десятой части ресурса не выработавшие. И что будет на перспективу 5-8 лет? Новые электровозы в утиль? :=-O:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#441759 Максим П. 05 сен 2017, 16:18
Kuryanin:
Landsberg: ЧС7 тоже всё? И когда, ни же,вроде,поновее?
Ну пока еще ездят. Но это я уже заглядываю в будущее ::-[:
Живите настоящим :;-): , я думаю, если ЧС7 и начнут снимать с Кур
ского хода, то с Белгородских поездов их будут убирать в самую последнюю очередь, ибо ничего более из скоростных локомотивов на нашем ходу нет.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#441826 Dimjan 06 сен 2017, 07:47
Kuryanin: Интересно, не проводились ли испытания ЭП2К в движении в скоростном графике на курском ходу? Все же уже не за горами закат "эпохи ЧС7", ЭП20 туда не дают, а быстрые электровозы нужны...
Чем же возить тогда белгородские дневники? ::-(:
может уже хватит фантазировать?

ТЧМ
#441866 Liski 06 сен 2017, 19:55
Landsberg: ЧС7 тоже всё? И когда, ни же,вроде,поновее?
Забудьте вы про них. Там и новых локомотивов будут весьма скромные закупки. Доля локомотивной тяги будет сильно уменьшена.

По оборотам локомотивов и стратегии развития много интересной информации. Огромные изменения запланированы на график 2018/19 (может раньше) по сменам бригад и остановкам на полигоне ЮВ и СКжд.

А пока я немного отдохну в краткосрочном отпуске. Сижу, получаю удовольствие, вот читаю срач под фотографией на пихе со своими комментариями. Жаль не могу ответить, поспорил на 10000 рублей, что не зайду туда в течение 2 месяцев. Так что, до 2 ноября я там появиться не могу. А потом, если не забанят, устроим веселый камбэк ::-D: ::-D: ::-D: . Ох, уж эти азартные игры.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#441887 SM@TRON 07 сен 2017, 07:10
Liski: А пока я немного отдохну в краткосрочном отпуске. Сижу, получаю удовольствие, вот читаю срач под фотографией на пихе со своими комментариями.
Почитал: https://trainpix.org/photo/204029/ - как всегда получил неописуенное удовольствие :*THUMBS UP*: . Губину - виват!!! Новоявленный гражданин России ака Дима Чех ссыкливо сбежавший с Великой и Незалежной в очередной превзошёл самого себя ::-D: . Единственный вопрос к нашим органам ФМС по городу Курску и Курской области - они там вообще охренели подобным моральным уродам гражданство давать :]:-O: ?! По нему-же дурка плачет...

С уважением, Евгений.
#441890 Colonel_Abel 07 сен 2017, 07:58
Хорошо, что я на этом ресурсе для больных на голову не зарегистрирован. Почитал переписку, по ссылке выше, желание только одно, этому Диме Чеху моську начистить. Хамло и невежа, дрочащий на чешский металлолом. Да, 35 лет назад ЧС2 и ЧС4 были хорошими современными машинами, но сейчас они разваливаются. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#441891 Dimjan 07 сен 2017, 08:21
Liski:
Landsberg: ЧС7 тоже всё? И когда, ни же,вроде,поновее?
Забудьте вы про них. Там и новых локомотивов будут весьма скромные закупки. Доля локомотивной тяги будет сильно уменьшена.

По оборотам локомотивов и стратегии развития много интересной информации. Огромные изменения запланированы на график 2018/19 (может раньше) по сменам бригад и остановкам на полигоне ЮВ и СКжд.

А пока я немного отдохну в краткосрочном отпуске. Сижу, получаю удовольствие, вот читаю срач под фотографией на пихе со своими комментариями. Жаль не могу ответить, поспорил на 10000 рублей, что не зайду туда в течение 2 месяцев. Так что, до 2 ноября я там появиться не могу. А потом, если не забанят, устроим веселый камбэк ::-D: ::-D: ::-D: . Ох, уж эти азартные игры.
на планёрке говорили об удлинении плеч с поездами. Только когда это будет точно не сказали.
Ещё говорили о начале движения по новой дороге с грузовыми в октябре - ноябре.
Потом с пассажирскими.
Когда потом- хрен его знает.

ТЧМ
#441892 Dimjan 07 сен 2017, 08:22
Liski:
Landsberg:А пока я немного отдохну в краткосрочном отпуске. Сижу, получаю удовольствие, вот читаю срач под фотографией на пихе со своими комментариями. Жаль не могу ответить, поспорил на 10000 рублей, что не зайду туда в течение 2 месяцев. Так что, до 2 ноября я там появиться не могу. А потом, если не забанят, устроим веселый камбэк ::-D: ::-D: ::-D: . Ох, уж эти азартные игры.
а с кем поспорить на то что даже в ваше отсутствие вас будут вспоминать?))

ТЧМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22