Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#431640 Villisun 16 июн 2017, 20:08
Komandor: Никогда не испытывал проблем в поездках с питанием
Полно станций
И с собой на начало пути немного вкусняшек беру
Поезда бывают разные. В моём, говорят, остановок не будет (не будут выпускать).

Замысел без умысла - вымысел!
#434322 lost 09 июл 2017, 11:26
Не подскажете, в Краснодаре есть какие магазины около вокзала? Едем в сентябре до Новороссийска, и стоянка по Краснодару аж 21 минута
#434327 Придача 09 июл 2017, 12:00
lost: Не подскажете, в Краснодаре есть какие магазины около вокзала? Едем в сентябре до Новороссийска, и стоянка по Краснодару аж 21 минута
Полно.
#434432 v_gildenberg 09 июл 2017, 20:09
В Котельниково теперь поезда некоторые стоят по 5 минут (а обещают и до 2 минут сделать). Так что прощайте - вонючие балыки, подгнившие рыбные котлеты, разбавленное водой пиво!
#451332 Veldar 14 ноя 2017, 17:36
В этом году не получилось, но все же надеюсь прокатиться на "России" от начало и до конца. (летом)
Вопрос еды довольно злободневный, так как сформировались свои привычки и стандарты, чаще готовлю сам. А тут 6 дней!
Появилась идея купить электрическую плитку+кастрюлю+сковородку. Плитка весит до 2.5кг, посуда есть дешевая и небольшая. Все вместе - около 3 000, при стоимости полного СВ под 110 000р - эти траты просто смешны. Потом можно оставить в поезде.
Зато полностью решается вопрос питания, достаточно покупать овощи на длинных остановках. Добротные спагетти, крупы и часть других ингредиентов взять с собой.
Вопрос в том - могут ли у меня возникнуть какие-то технические сложности? И есть ли основания у проводника возрасить, что я у себя в СВ тушу овощи со специями?)
#451550 Администратор 16 ноя 2017, 00:52
ВЛ8: Да, и если для вас 110 косарей отдать-как не фиг делать, то и питаться в ресторане будет не в наклад... :;-):
Сравнили жо...у с ручкой! ::-D:
Как любящий и (по отзывам) умеющий готовить, хоть и не про, фигу мне приготовят в вагоне ресторане, что-то что я съел бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ! ::-[:
Гедонизм - он такой! :=-O:

Но готовить в купе не буду, а то если паксы идя на запах не съедят, то начальник поезда точно что-нибудь откусит ::-D: особенно учитывая мощность плитки, хоть как-то пригодной для готовки! :*THUMBS UP*:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#451559 dken75d 16 ноя 2017, 12:19
Администратор:
Но готовить в купе не буду, а то если паксы идя на запах не съедят, то начальник поезда точно что-нибудь откусит ::-D: особенно учитывая мощность плитки, хоть как-то пригодной для готовки! :*THUMBS UP*:
Ага включи плитку и грохни пробки в вагоне, они-ж на плитки нерасчитаны ::-D: ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Арсений и гости: 6