Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#530577 serg 14 апр 2019, 13:41
Я вчера в стенах Гимназии им. Примакова написал тотальный диктант. Жду оценки.

Кто-то ещё участвовал?

По окончании - фото на память с "диктатором" (так было написано на бейдже) Ольгой Кабо.
#803893 serg 23 апр 2024, 20:44
Сегодня на многих новостных сайтах прошла информация - новость о встрече Путина с вновь назначенным Председателем Верховного Суда РФ Подносовой (его однокурсницей).
Весьма любопытным представляется то, что на всех новостных сайтах в словосочетании "Верховный суд" слово "суд" написано с маленькой буквы - только на сайте Президента РФ http://www.kremlin.ru/events/president/news/73927 написано правильно "Верховный Суд"
#803897 Liski 23 апр 2024, 21:06
serg: Я вчера в стенах Гимназии им. Примакова написал тотальный диктант. Жду оценки.
Кто-то ещё участвовал?
IMG_3388.PNG

Русский язык на самом деле просто ужасен. Причем, он изуродован еврейской мутящейся филологической профессурой типа Розенталя, Стернина Яков Абрамыча и прочих. Я вчера совершенно случайно набрел на какой-то тьюториал (ведущая, она же лингвист, так и сказала) про то, как писать приставку пол-. И узнал, что есть правило Юли :=-O: . Посмотрите на досуге. Это жесть какая-то :]:-O: . Кто это придумал? Зачем это всё? Какая разница как писать "не" со словами - слитно или раздельно. На смысл это никак не влияет. Ну пишите все слитно или все раздельно. Вчера слушал про какие-то сложносочиненные, сложноподчиненные предложения. На хер это нужно :]:-O:. Сколько можно учить "класть", когда 80% говорят "ложить" :]:-O: . Эти склонения "до Иванова, до Бутова", ну никто так не говорит давным-давно :]:-O: . Мрази поганые :]:-O: !

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#803898 LmV 23 апр 2024, 21:20
Это где это 80 процентов ложат? :]:-O: В Воронеже? «До Иванова, до Бутова» не понял: в чем прикол?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#803900 Dmitriy_Alexeevich 23 апр 2024, 21:40
На прошлой неделе тут на конференции был, дамы из Воронежа выступали. Весь зал смеялся с их говора ::-): особенно тётя из Тюмени, сидевшая впереди меня. Но для меня в их речи не было ничего удивительного :;-):
Интересно, наш премногоуважаемый Liski тоже смачно гэкает? ::-):
#803904 БАРСИК 23 апр 2024, 21:53
Liski:
serg: Я вчера в стенах Гимназии им. Примакова написал тотальный диктант. Жду оценки.
Кто-то ещё участвовал?
IMG_3388.PNG

Русский язык на самом деле просто ужасен. Причем, он изуродован еврейской мутящейся филологической профессурой типа Розенталя, Стернина Яков Абрамыча и прочих. Я вчера совершенно случайно набрел на какой-то тьюториал (ведущая, она же лингвист, так и сказала) про то, как писать приставку пол-. И узнал, что есть правило Юли :=-O: . Посмотрите на досуге. Это жесть какая-то :]:-O: . Кто это придумал? Зачем это всё? Какая разница как писать "не" со словами - слитно или раздельно. На смысл это никак не влияет. Ну пишите все слитно или все раздельно. Вчера слушал про какие-то сложносочиненные, сложноподчиненные предложения. На хер это нужно :]:-O:. Сколько можно учить "класть", когда 80% говорят "ложить" :]:-O: . Эти склонения "до Иванова, до Бутова", ну никто так не говорит давным-давно :]:-O: . Мрази поганые :]:-O: !
Кому сдалась твоя экология и биотехнология? Пошёл в лесок, подышал кислородом - и нормуль. А ещё лучше лёг в больничку. Там чистый кислород дают, причём бесплатно. А все твои зелёные во главе с полоумной гретой до чего экономику своих стран довели. Да и Анна, которая лена, тоже из ихних. Пущай на своей батуте дальше прыгает. Твари! :]:-O:
#803912 Liski 24 апр 2024, 06:30
Dmitriy_Alexeevich:
Интересно, наш премногоуважаемый Liski тоже смачно гэкает? ::-):
А.С., в отличие от многих наших форумных иноагентов, еще и мову с английским в совершенстве знает ::-X: .
БАРСИК:Кому сдалась твоя экология и биотехнология
Где ты видишь среди преподаваемых дисциплин экологию и биотехнологию :]:-O: ?
https://vsuet.ru/obuchenie/faculties/ex ... lexander-s

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#803913 Serge& 24 апр 2024, 06:40
А вот же, п.2 "опасные технологии".
Биотехнологии наверняка ведь опасные, да?
#803918 БАРСИК 24 апр 2024, 06:58
Liski:
БАРСИК:Кому сдалась твоя экология и биотехнология
Где ты видишь среди преподаваемых дисциплин экологию и биотехнологию :]:-O: ?
https://vsuet.ru/obuchenie/faculties/ex ... lexander-s
Га специальность свою посмотри :]:-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22