Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#786297 кассир 05 окт 2023, 08:00
Фыва Цукен:
кассир:Тогда вариант с электричкой до Комсомольской выглядит предпочтительнее. Ну или такси.
ну да, тогда через комсомольскую. нормальный вариант, на самом деле. ну, правда,по нынешнему расписанию пришлось бы ждать на вокзале (электричка из крюкова прибывает в 5.11, а потом только в 5.50), но, глядишь, в новом графике получше будет.

а на такси вам всё равно надо ехать, вы же, как я понимаю, не у станции живёте. хотя до крюкова, конечно, дешевле, чем до белвокзала.
До крюково, конечно, на такси. Меня немного нервирует цейтнот, на все про все от первого поезда метро на комсомольской до отправления поезда с белорусского чуть больше получаса. Я белорусский совсем не знаю, но подозреваю, что там от метро до посадки в поезд ещё пробежаться придётся... ::'(:
Я предлагаю мужу ехать до белорусского на машине, а там её где-нибудь спрятать. Но он чего то сопротивляется. ::-D: Да где мы там её оставим, да я тот район не знаю, да там небось только платные кругом... Пока не уговорила.
#786301 Фыва Цукен 05 окт 2023, 08:29
кассир:Меня немного нервирует цейтнот, на все про все от первого поезда метро на комсомольской до отправления поезда с белорусского чуть больше получаса.
да бросьте, это нормально. повторю, метро до белорусской идёт семь минут, и от метро до поезда максимум десять минут.
В сети
#786302 кассир 05 окт 2023, 09:11
Фыва Цукен:
кассир:Меня немного нервирует цейтнот, на все про все от первого поезда метро на комсомольской до отправления поезда с белорусского чуть больше получаса.
да бросьте, это нормально. повторю, метро до белорусской идёт семь минут, и от метро до поезда максимум десять минут.
Ну и отлично. Должны успеть, значит.
#786327 raketa 05 окт 2023, 12:54
Еще шмон перед посадкой! У вас день праздничный.Народу много попрет на поезд.Если не хотите трепать нервы закажите нормальное такси и до Белки без прыгания по метро! В 5 часов ленинградка на Москву свободна долетите за полчаса!!! ::-X:
#786337 raketa 05 окт 2023, 13:53
Переплатите 3-4 сотни зато спокойно доедете! На фига вам эта беготня с подсчетом минут успею не успею! Нет если денег нет то другое дело! А так только приключений себе искать! ::-X: :=-O:
#786927 кассир 10 окт 2023, 12:36
John 3 volta: будешь читать как бабушка добраться не может из Менделеево в Москву :]:-O:
И заметьте, бабушка уже пару дней ничего не пишет. Все ответы получены, выводы сделаны.
И кстати, чой-то "бабушка"?! "Это мой натуральный цвет!"(с) я, между прочим, молодая мать, и болельщик-выездюк. ::P: :8-): ::-D:
#787058 v_gildenberg 12 окт 2023, 09:56
Позвольте мне вставить свои 5 копеек в этот градус обсуждения. Я все-таки считаю что лучше добираться на общественном транспорте. Либо уговорить мужа доехать на машине и там поставить на платную парковку. Такси – в это новогоднее время равно жопа. Меня кстати несколько раз подводили таксисты когда я хотел в выходные и праздничные дни рано утром уехать с Щербинки/Подольска в сторону вокзала или аэропорта. То на сапсан, то еще куда-то. И меня, и моих родителей. Коллеги мои в Ангарск летали в командировку, там вообще сказали вызов такси происходит так. Кидаешь в Вайбере (эй, есть кто в вайбере?) заявку - мол, надо добраться оттуда до туда, потом тебе пишет таксист, мол, я за столько-то поеду и заберу. И все. Московский транспорт все таки работает как часы. Пусть и выпуск машин на линию меньше, но есть регулярность. Да и эти шарики транспортных средств на карте можно посмотреть. Я бы кстати вообще если рано утром уезжать/улетать надо с аэропорта делаю так, вечером приезжаю, ночую в гостинице и утром на вылет. Кроме Внуково. Может, в гости кому-то напроситесь? Кто рядом живет?
#787066 Фыва Цукен 12 окт 2023, 11:20
v_gildenberg:Я все-таки считаю что лучше добираться на общественном транспорте. Либо уговорить мужа доехать на машине и там поставить на платную парковку. Такси – в это новогоднее время равно жопа.
полностью присоединяюсь.
В сети
#787085 raketa 12 окт 2023, 15:07
Фыва Цукен:
v_gildenberg:Я все-таки считаю что лучше добираться на общественном транспорте. Либо уговорить мужа доехать на машине и там поставить на платную парковку. Такси – в это новогоднее время равно жопа.
полностью присоединяюсь.
31 и 1 да!!! 4 уже нет! А доверять метро или электричке с запасом 10 минут очень стремно!!! ::-X: :=-O:
#787096 nataly-m 12 окт 2023, 16:31
Фыва Цукен: . по мцд - если бы была хорошая пересадка с д3 на д1, можно было бы поехать так.
А по МЦД-4 Каланча-Белка - почему нельзя?
С 5:20 идут каждые 10 мин (с 5:40 - еще чаще)
#787100 Фыва Цукен 12 окт 2023, 16:51
nataly-m:
Фыва Цукен: . по мцд - если бы была хорошая пересадка с д3 на д1, можно было бы поехать так.
А по МЦД-4 Каланча-Белка - почему нельзя?
С 5:20 идут каждые 10 мин (с 5:40 - еще чаще)
потому что д4 ездит не по расписанию, а как бог на душу положит. вообще, запуск д4 обернулся полным провалом и позором. этот диаметр надо было бы открывать не раньше нового года.

потому я этот вариант советовать не стал. но опять - чего вам на метро-то не нравится? повторю, в 5.51 будете уже на белорусской-кольцевой.
В сети
#787123 Serge& 13 окт 2023, 03:34
этот диаметр надо было бы открывать не раньше нового года
Так 4-е января уже в новом году будет. Неужто не регуляризуют движение?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60