Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#429919 Фыва Цукен 05 июн 2017, 08:25
Colonel_Abel:Дневные ускоряйте, а ночные овернайты не хрен трогать.
не, ну овернайт овернайту рознь. скажем, москва-ростов, москва-саратов или питер-нижний очень бы неплохо было ускорить.
Frankie: На авто-бусе? Или просто авто?
там маршрутки ходят, микрики. от магадана до ближайшей ж/д станции (томмот) можно добраться всего с двумя пересадками - в усть-нере и нижнем бестяхе :) правда, это тыщи две с половиной километров по грейдеру (грейдер да, круглогодичный).
#429957 Colonel_Abel 05 июн 2017, 10:54
Паш, я имел в виду именно те овернайты типа Москва- Нижний, Москва - Воронеж, Москва - Питер итд.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#429960 Фыва Цукен 05 июн 2017, 10:59
Colonel_Abel: Паш, я имел в виду именно те овернайты типа Москва- Нижний, Москва - Воронеж, Москва - Питер итд.
ну эти-то да. но я просто уточнил ::-):

з.ы. ну и кстати, воронежский ночник теоретически можно было бы и ускорить (часов до 9 в пути). думаю, такое ускорение пришлось бы многим по душе, а поспать нормально всё ещё можно будет.
#429964 Colonel_Abel 05 июн 2017, 11:09
Вот из Гродно ехал, в 17:04 из Гродно, в 9:50 в Москву. Для меня было самое оно. Поужинал, книгу почитал. В Минске в 23 часа размяться вышел и на боковую. До Минска нас ТЭП70БС тащил, в Минске Вяземский ЧС4Т прицепили, В Вязьме ЧС7. Да, по Вязьме нас что то под ЭП20 обогнало.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#429972 Фыва Цукен 05 июн 2017, 11:53
Colonel_Abel: Вот из Гродно ехал, в 17:04 из Гродно, в 9:50 в Москву. Для меня было самое оно. Поужинал, книгу почитал. В Минске в 23 часа размяться вышел и на боковую. До Минска нас ТЭП70БС тащил, в Минске Вяземский ЧС4Т прицепили, В Вязьме ЧС7. Да, по Вязьме нас что то под ЭП20 обогнало.
всё же отправление в 17 неудобно. большинство обычно после работы едет.

ну и сам же пишешь - в 23 в минске выходил. стало быть, отправление вполне может быть в 23.
#429995 Colonel_Abel 05 июн 2017, 13:44
Фыва Цукен:
Colonel_Abel:ну и сам же пишешь - в 23 в минске выходил. стало быть, отправление вполне может быть в 23.
Из Гродно в 23:00? Не забывай, там большая часть пути от Гродно до Минска это тепловозная однопутка.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#429996 Фыва Цукен 05 июн 2017, 13:47
Colonel_Abel:
Фыва Цукен:
Colonel_Abel:ну и сам же пишешь - в 23 в минске выходил. стало быть, отправление вполне может быть в 23.
Из Гродно в 23:00? Не забывай, там большая часть пути от Гродно до Минска это тепловозная однопутка.
да нет, с гродно-то понятно, что принципиально лучше не сделаешь. я вообще про ночники.
#430004 zdr 05 июн 2017, 15:00
Frankie: Вот именно! Был нормальный поезд, на котором можно было приехать, позавтракать и делать дела. Сейчас нужно приехать, проснуться, а потом накачиваться кофе на вокзале. Особенно неприятно в холодное время года. Зато ускорили...
Ну всем же не угодишь. А я вот доволен, что ускорили: теперь можно успеть приехать домой, принять душ, позавтракать с кофе, переодеться и ехать на работу, как будто дома ночевал. А раньше грязному-немытому приходилось на работе появляться. Так что больше ускорять не надо, но и замедлять нафиг-нафиг.
#430039 Фыва Цукен 05 июн 2017, 18:54
Frankie: Так там транзитных с ранним временем прибытия в Москву полно, зачем конкретный ночник НН-Мск-то портить было?
вот именно. он ведь там один такой был ::-(:
#430051 v_gildenberg 05 июн 2017, 20:35
Прошу меня простить за то, что хочу потроллить, но название темы так и шепчет)))

"Времяпрепровождение в душе - всегда ли люди там моются?!"

"Времяпрепровождение на работе - всегда ли люди там работают?!"

"Времяпрепровождение в кино- всегда ли люди там смотрят фильм?!"

"Времяпрепровождение в больнице- всегда ли люди там лечатся ????"

Потенциал не исчерпан!
#430061 Фыва Цукен 05 июн 2017, 21:30
zdr: Не так-то уж их и много, и время прибытия у них черезчур раннее, а тут получилось самое то что надо
это из серии "у кого щи пустые, а кому жемчуг мелкий" ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mvy и гости: 50