Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#433550 Landsberg 02 июл 2017, 23:50
Я из СПб ехал,времени на пересадку достаточно,дальше Твери мне не нужно было,но собака вовремя пришла, народ потянулся на похабку до Мск,я сперва тоже туда пошёл ,думал на выход. Два места и брал,мы вдвоём ехали,места выбрал,чтобы не рожа в рожу))) Гарантий,я думаю нет и задерживать не будут.11 минут это мало в любом случае
Последний раз редактировалось Landsberg 02 июл 2017, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433551 Landsberg 02 июл 2017, 23:55
Кстати,пришла мысль и я ее думаю) Почему,интересно, нет рейса Мск Бологое? Не затем ли,чтобы не отбирать пассажиров у Сапсана? ::-X: А что? 3 до Бологое ,пусть даже час на пересадку, три до Москвы.итого 7 с копейками за копейки ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433553 Alexey OZD 03 июл 2017, 00:17
Landsberg: Почему, интересно, нет рейса Мск - Бологое? Не затем ли, чтобы не отбирать пассажиров у Сапсана? ::-X: А что? 3 до Бологое ,пусть даже час на пересадку, три до Москвы.итого 7 с копейками за копейки ::-D:
Вы будто только сейчас проснулись... ::-D: Я, собственно, об этом и говорю постоянно на протяжении последних эээ... нескольких месяцев. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#433561 seregathebest 03 июл 2017, 02:04
Alexey OZD » 03-07-2017, 00:25:а РЖД гарантирует прибытие собаки из Твери в Бологое в 18.27, а в случае её опоздания на незначительное время - задержку и "Похабки" тоже ?
не сомневался в данном вопросе ::-D:
Ессно не гарантирует и Ласточка уедет строго по расписанию. Для меня вероятность опоздания собаки ничтожно мала и я ей принебрегаю. Да и на совсем крайний случай-Бологое не дыра в тайге с поездом раз в неделю, всегда чем-то можно будет уехать и даже недорогим.
Alexey OZD:Вопрос второй : а Вы не напутали случайно с ценой на "Похабку" ? С тех пор, как она стала ФПК-шной, цена на неё от Бологое до Спб стала составлять в самом начале продаж 299 руб., а значит, до Обухово, скорее всего, и будет где-то 289 руб. (а не 189, как Вы написали).
ничего не напутал. До Обухово цена на 100р. дешевле чем до вокзала. Билет я брал за пару дней до отправления, мест друг за другом к тому времени не осталось, а "3 напротив 3х" я брать не хотел, в итоге взял откиднушку (нормальную, а не та, которая у туалета) и ни разу не пожалел :*THUMBS UP*: Место 118 вообще огонь :*THUMBS UP*:
#433562 Alexey OZD 03 июл 2017, 03:24
seregathebest: До Обухово цена на 100р. дешевле чем до вокзала.
Удивительно... Мне бы и в голову прийти не могло, что до Обухово билет может стОить аж на 100 руб. дешевле. Да и сама эта цена на откидушку (189 руб) для людей "прошаренных" кое о чём говорит (с точки зрения возврата). Ну, Вы меня поняли. :;-): Большое спасибо, будем теперь иметь в виду на всякий случай.

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#433572 Landsberg 03 июл 2017, 10:41
Ежели ФПК конкурент ДОСС,то она могли бы учинить такую связку ластами на маршруте СПб -Мск. Но что-то сомневаюсь я)))

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433578 zdr 03 июл 2017, 11:33
Landsberg: Ежели ФПК конкурент ДОСС,то она могли бы учинить такую связку ластами на маршруте СПб -Мск. Но что-то сомневаюсь я)))
Не, ну если ФПК хочет, чтобы в отместку ДОСС поднял ставки аренды ласт... :;-):
#433594 ktdn 03 июл 2017, 13:56
zdr:
Landsberg: Ежели ФПК конкурент ДОСС,то она могли бы учинить такую связку ластами на маршруте СПб -Мск. Но что-то сомневаюсь я)))
Не, ну если ФПК хочет, чтобы в отместку ДОСС поднял ставки аренды ласт... :;-):
ФПК просто поставит другие вагоны, причем получше ласт. А вот что будет делать ДОСС?
#433603 Landsberg 03 июл 2017, 15:13
ktdn:
zdr:
Landsberg: Ежели ФПК конкурент ДОСС,то она могли бы учинить такую связку ластами на маршруте СПб -Мск. Но что-то сомневаюсь я)))
Не, ну если ФПК хочет, чтобы в отместку ДОСС поднял ставки аренды ласт... :;-):
ФПК просто поставит другие вагоны, причем получше ласт. А вот что будет делать ДОСС?
Цены дальше накручивать. Другого оне не умеют. Смех смехом,но будь конкуренция(настоящая) ФПК двухэтажной дневной сидячкой птиц бы поджала на радость потребителю. За вменяемые деньги,с остановками и скоростью ~140км/час. Но это утопия. Ждем-с открытия автодороги и комфортных дневных автобусов со временем в пути 8 часов.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433604 seregathebest 03 июл 2017, 15:27
Landsberg » 03-07-2017, 16:13:Ждем-с открытия автодороги и комфортных дневных автобусов со временем в пути 8 часов.
в лучшем случае году так к 2030му... ::-D: А если еще и нормальных скидок перевозчикам не сделают, то и билеты по 2к будут стоить...
#433605 Landsberg 03 июл 2017, 15:45
Пораньше)) и 2 не 4-5-6 ::-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433608 zdr 03 июл 2017, 16:58
ktdn:
ФПК просто поставит другие вагоны, причем получше ласт.
угу, достанет их из шляпы фокусника.
А вот что будет делать ДОСС?
Например договорится с инфраструктурниками отменить эти нитки для ФПК под предлогом необходимости окон в это время.
#433610 ktdn 03 июл 2017, 17:40
zdr:
ktdn:
ФПК просто поставит другие вагоны, причем получше ласт.
угу, достанет их из шляпы фокусника.
Закажет их по лизингу на ТВЗ. Да и на ДМЗ можно - постоянно-токовый маршрут же....
Или не повезет другим направлениям...
zdr:
А вот что будет делать ДОСС?
Например договорится с инфраструктурниками отменить эти нитки для ФПК под предлогом необходимости окон в это время.
Но загрузке ласт это не поможет.
#433615 seregathebest 03 июл 2017, 18:28
Обсуждение конкуренции на железных дорогах России в нынешних условиях-это всё равно что обсуждать бабушку, которая могла бы быть дедушкой, если бы у нее был...ну вы поняли ::-D:

По теме-побывал тут на Ладожском. Перекрыли почти все входы :]:-O: С метро в вокзал теперь не зайти :]:-O: Вход на ПДСы ТОЛЬКО с улицы и ТОЛЬКО со стороны конечной остановки трамвая. Вход к пригороду ТОЛЬКО с улицы и ТОЛЬКО со стороны торгового центра.
#433616 Kuryanin 03 июл 2017, 18:29
seregathebest:
По теме-побывал тут на Ладожском. Перекрыли почти все входы
Интересно, этот бардак на всех вокзалах теперь надолго? После кубка хоть откроют все как было?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66