Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#433479 Фыва Цукен 02 июл 2017, 13:58
seregathebest:Похабка шла битком, не единого свободного места. И это в субботу.
ещё бы, за такую-то цену.

а вариант интересный, да.
#433486 Фыва Цукен 02 июл 2017, 14:11
Komandor: В сторону Москвы так гладко проехать не получиться((((
чего ж не получится?

питер отпр. 7.19, бологое приб. 10.22
бологое отпр. 11.08, тверь приб. 14.41
тверь отпр. 15.00, москва приб. 16.50

в пути 9.31, то есть даже быстрее, чем в сторону питера.
#433489 seregathebest 02 июл 2017, 14:23
Фыва Цукен » 02-07-2017, 15:11:питер отпр. 7.19, бологое приб. 10.22
бологое отпр. 11.08, тверь приб. 14.41
тверь отпр. 15.00, москва приб. 16.50
в пути 9.31, то есть даже быстрее, чем в сторону питера.
:*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:
Кстати, многие жители Твери реально юзают эту стыковку. На соседних местах целая семья ехала Тверь-Питер таким образом.

З.Ы. В Твери открыли КФС прямо в здании вокзала. Так что за час пересадки можно сходить перекусить курочкой да кофе попить :*THUMBS UP*:
#433512 Landsberg 02 июл 2017, 19:38
Блин, я тоже впервые в жизни ехал "волнами" недавно ::-D: Стеснялся писать,но раз уж я не один такой. Тем паче я не для развлекухи, а нужно было таким способом,по внутренним причинам, приехать по-тихому. Итог весьма хорош .7:19 ласта,40 минут ожидания и 3,5 часа в обычной электричке. Цена почти вдвое дешевле чем в ПДС, с сапсаном можно не говорить. Не очень-то и утомительно. Дальше можно было снова на ласту в твери садиться и до Мск. Будь я экономным путешественником, так бы и сделал :;-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433515 Landsberg 02 июл 2017, 19:45
В Твери на площади "Карусель" ещё. Можно туда успеть сгонять если не ешь жирно-жареного или экономишь.
Пипец,короче, эта ОЖД ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433517 Landsberg 02 июл 2017, 19:49
Кстати, только заметил . За СПб-Бологое платил не 365,как здесь пишут,а меньше 300, заранее брал билет ::-D: Нет, это феноменально!

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433519 AlexPaen 02 июл 2017, 19:57
Я тож на эту похабку давно облизывался, но 11 минут это некоторое палево.
А билет на нее внутри можно или заранее нужно брать?
Будь я экономным путешественником, так бы и сделал
Иногда летом с птичьими 5-6 к и с необходимостью ехать днем другого и выхода не остается.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#433520 Kuryanin 02 июл 2017, 20:00
AlexPaen: Я тож на эту похабку давно облизывался, но 11 минут это некоторое палево.
А билет на нее внутри можно или заранее нужно брать?
На нее доступна электронная регистрация, идет как скоростной поезд :;-): Можно заранее взять и не беспокоиться :*THUMBS UP*:
seregathebest: Проехался тут недавно дневной волной собак Мск-СПб ::-D:
::-):
Очень интересный вариант, спасибо! :*THUMBS UP*: ::-D:
#433526 Landsberg 02 июл 2017, 20:25
Я заранее брал,свободных мест в поле зрения не было.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#433535 ktdn 02 июл 2017, 22:06
Я вот задумался - а как-же туалет?
Это еще хорошо, что от Бологого похабка.
Получается:
От Москвы до Твери не так долго.
В Твери можно сходить.
От Твери до Бологого 3 часа терпеть.
Далее в похабке можно сходить.
И хорошо, что похабка, а не обычная элька.
А то вообще жесть
#433537 Gfer 02 июл 2017, 22:18
На участках Мск-Тверь и Тверь-Бологое в эл-ках туалеты, как правило, работают (в головных вагонах). Правда без противогаза туда лучше не ходить, но если припрет...
#433544 Alexey OZD 02 июл 2017, 23:25
Уважаемые Серёга-зе-бест и Ландсберг ! ))

Вопрос первый, и самый главный : интересно, а РЖД гарантирует прибытие собаки из Твери в Бологое в 18.27, а в случае её опоздания на незначительное время - задержку и "Похабки" тоже ? Ведь 11 минут - это и в самом деле очень стрёмно, и напрашивается вывод, что это сделано специально, чтобы, например, люди с семьями на эту пересадку не рассчитывали, а ехали "сами знаете чем" (естественно, за 4-5 тыс руб за место).

Вопрос второй : а Вы не напутали случайно с ценой на "Похабку" ? С тех пор, как она стала ФПК-шной, цена на неё от Бологое до Спб стала составлять в самом начале продаж 299 руб., а значит, до Обухово, скорее всего, и будет где-то 289 руб. (а не 189, как Вы написали).

И вопрос третий : а Вам не приходила в голову замечательная мысль взять на эту "Похабку" сразу два места рядом на себя, учитывая смехотворность начальной цены ? Попробуйте. Рекомендую. ::-):
(Естественно, я имею в виду те немногочисленные места в "Похабке", где "рожа-в-рожу" сидеть не надо.)

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59