Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#349584 Джордж Гаррис 21 янв 2016, 23:13
20.01.2016г. Сажал дочь с маленьким ребенком и чемоданами в 4 вагон. Поезд опаздывал и 4мин стоянки сократили до двух???!!!. Мало того, что влетел на станцию Тула на полной скорости и протащил состав аж до моста, тормоза горели. Весь народ кинулся вслед, чертыхаясь с вещами и детьми. У вагона куча садящихся, проводница явно не спешила, я попросил войти и занести вещи, иначе просто не успеть, Из вагона еще люди не все вышли. когда вещи занес в купе, поезд тронулся и проводник отказался останавливать. Хоть бы предупредил, что закрывает двери. В итоге мне пришлось ехать с сыном до Москвы. Хорошо, что были деньги на обратную дорогу , но документов с собой не имели. Это мне обошлось в 1000руб с сыном на маршрутку и метро, хорошо, я - пенсионер, а вот сыну , оставившему на стоянке у вокзала авто, придет еще штраф на 2500руб. + потерянный день, а сыну еще и на работу надо было. А если бы у меня не было денег в кармане, как бы мы добирались обратно? Получается нас похитили? Проводник все ссылалась нам нам инструкции? Зачем мне, как провожающему что-то надо было знать, я ведь не "специально" не покидал вагон!
#349586 Colonel_Abel 21 янв 2016, 23:34
Спрашивается и при чем тут МЖА? А в спортлото написать не пробовали? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#349625 Арсений 22 янв 2016, 12:44
Джордж Гаррис: Желаю всем зарегистрированным , и , не очень, благожелательным тусовщикам этого форума того же!!!
Пишите в ФПК.
#349626 megapups 22 янв 2016, 12:46
Непонятно, какой вы реакции ожидаете? Чтобы вас пожалели?
Единственное в чем, возможно, виноват проводник, что запустил провожающих.
Сами накосячили, как говорится, а теперь ищете виновных.
#349629 Иван 22 янв 2016, 13:21
А в чём тогда смысл раздела Книга жалоб? Может, он не нужен вовсе, раз все эти жалобы - крик в пустыне?!
#349630 zdr 22 янв 2016, 13:27
Так жалобы-то в разделе МЖА. Если бы кто-то на кассира бы нажаловался, другой вопрос. Хотя нет, 95 % жалоб на кассира - надурили со сдачей, а на это бы тут ответили "проверяйте, не отходя от кассы".
#349634 Иван 22 янв 2016, 13:37
zdr: Так жалобы-то в разделе МЖА. Если бы кто-то на кассира бы нажаловался, другой вопрос. Хотя нет, 95 % жалоб на кассира - надурили со сдачей, а на это бы тут ответили "проверяйте, не отходя от кассы".
Тогда надо пояснить, какие именно жалобы модно помещать в этот раздел? Иначе получается, что те, кто первый раз пришёл на форум поделиться проблемой надеются на помощь со стороны представителей перевозчика, но поделившись проблемой, ответ его просто отфутболивают куда подальше. Это ненормально.
#349638 zdr 22 янв 2016, 13:50
в шапке форума написано русским по серому "НЕофициальный форум".
Ненормально ждать реакции официальных лиц на неофициальном форуме. Даже на официальных-то, одному только мне тупо не ответили один раз на обращение в общественную приёмную РЖД, и два раза по форме обратной связи сайта ВВППК.
#349639 megapups 22 янв 2016, 13:52
А в чем суть данной жалобы может быть? Что провожающий проморозился и уехал, а проводница отказалась дергать стоп-кран?
#349641 Иван 22 янв 2016, 13:59
zdr: в шапке форума написано русским по серому "НЕофициальный форум".
Ненормально ждать реакции официальных лиц на неофициальном форуме. Даже на официальных-то, одному только мне тупо не ответили один раз на обращение в общественную приёмную РЖД, и два раза по форме обратной связи сайта ВВППК.
ОК. Зачем тогда нужен этот раздел, если официальные лица сюда не заходят,и соответственно никак не помогают и единственное, что можно дельного посоветовать - это что-то вроде
Fhctybq:
Джордж Гаррис: Желаю всем зарегистрированным , и , не очень, благожелательным тусовщикам этого форума того же!!!
Пишите в ФПК.
или тупо поугарать над наивными дурачками, как это иногда делается?
#349642 zdr 22 янв 2016, 14:01
Иван:ОК. Зачем тогда нужен этот раздел, если официальные лица сюда не заходят,и соответственно никак не помогают
Да особо и не нужен, достался как наследство от структуры бывшего официального форума.
#349643 Иван 22 янв 2016, 14:02
megapups: А в чем суть данной жалобы может быть? Что провожающий проморозился и уехал, а проводница отказалась дергать стоп-кран?
Да собственно человек просто не разобрался, но ожидал, что ему в этом помогут. Как по мне, так это сообщение, лучше в Отзывы.
#349644 zdr 22 янв 2016, 14:05
megapups: А в чем суть данной жалобы может быть? Что провожающий проморозился и уехал, а проводница отказалась дергать стоп-кран?
Тут в одном сообщении целый комплекс жалоб-то, и на ФПК, эксплуатирующего вагоны с неисправными тормозами, и на машиниста, сперва вообще принявшего этот поезд, а затем протянувшего поезд мимо платформы, и на проводника, допустившего мутацию провожающих в безбилетников.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54