Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....

В какой день недели Вам удобнее всего встретиться

Вечер понедельника, вторника, среды или четверга 6
11%
Вечер пятницы 23
41%
День субботы 13
23%
Вечер субботы 9
16%
День воскресенья 3
5%
Вечер воскресенья 0
N/A
Другое (написать) 2
4%
Всего голосов : 56
#494818 megapups 23 авг 2018, 23:14
Уважаемые друзья. Прошу меня простить, но так складываются обстоятельства, что я не смогу присутствовать в Твери.
#494892 John 3 volta 24 авг 2018, 09:56
nataly-m: не будет ли давки , все-таки утро субботы?..
Будет, там всегда давка.

2024 Калининск, Й Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Л Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич, Ливны, Глушково, Невель, Свислочь, Друя
#494906 nataly-m 24 авг 2018, 11:10
Ну-у.. не всегда..
Мы в Клин ездили (тоже в субботу - правда, в межсезонье) на 7:44 - была полупустая.
Вот я и думаю, мож опять на ней? :;-):
#495133 nataly-m 26 авг 2018, 01:05
Господа, колитесь, кто еще был? :;-):
Мы были втроем, женским коллективом. Все дамы очень довольны :;-): В цехах было на удивление малолюдно.
Что делали (и где ошивались) все эти дикие орды, ввалившиеся на территорию завода - и зачем они вообще туда приходили - непонятно :*DONT_KNOW*:

Мы опосля успели еще сгонять в Торжок. Ровно в 16:00 вызвали такси, в 16:50 были уже возле Борисоглебского монастыря, посетили вечернюю службу, поднялись на колокольню надвратной Спасской церкви, погуляли по территории - затем прошлись по городу, и в 19:45 "автоэкспрессом" выехали назад в Тверь к последней Ласточке. :*THUMBS UP*:
#495136 Фред Спаркс 26 авг 2018, 01:23
nataly-m:
Что делали (и где ошивались) все эти дикие орды, ввалившиеся на территорию завода - и зачем они вообще туда приходили - непонятно :*DONT_KNOW*:
Ну, так это....
#495236 Kuryanin 26 авг 2018, 20:02
Liski: О, это еще что. Тема разорения полей подсолнечника вкупе с горячей любовью к чешкой технике была начата еще в 2010 году под Усманью.

Прошло 8 лет, а А.С. не меняется, все такой же молодой, готовый разорять поля подсолнечника и громить чешскую технику ::P: .
Ай-яй ::-D: Надо бы нам АПК Воронежа заняться, вот откуда недоборы по урожайности. ::-D: :8-): Такие люди, как я, значицца, трудятся на благо решения проблемы продовольственной безопасности страны, а тут на-те, жители ЦВ рушат все планы по ее выполнению. ::-D:
#495252 Liski 26 авг 2018, 21:34
Kuryanin:
Ай-яй ::-D: Надо бы нам АПК Воронежа заняться, вот откуда недоборы по урожайности. ::-D: :8-): Такие люди, как я, значицца, трудятся на благо решения проблемы продовольственной безопасности страны, а тут на-те, жители ЦВ рушат все планы по ее выполнению. ::-D:
Такие люди как ты просиживают зад в кабинетах, а А.С. работает в поле. Знаешь как в +45 на солнце везти на велосипеде за 5 км 30 кг подсолнечника? А 25 кг кукурузы, чтобы до нового года кушать царицу полей, а? А сегодня уже у себя на участке собрал 104 кг яблок, 81 кг слив, 36 кг помидоров и 18 кг огурцов. Вот сейчас сижу и думаю, что с этим всем делать. Слушаю Селин Дион и Три полоски, чтобы набраться сил для завтрашних свершений. Всё, у меня месячник сельхозпереработки, мои хорошие. Не до вас, вы тут пока поплачьте по ночникам, может легче станет ::'(: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#495256 seriyshanson 26 авг 2018, 21:56
Liski:
Kuryanin:
Ай-яй ::-D: Надо бы нам АПК Воронежа заняться, вот откуда недоборы по урожайности. ::-D: :8-): Такие люди, как я, значицца, трудятся на благо решения проблемы продовольственной безопасности страны, а тут на-те, жители ЦВ рушат все планы по ее выполнению. ::-D:
Такие люди как ты просиживают зад в кабинетах, а А.С. работает в поле. Знаешь как в +45 на солнце везти на велосипеде за 5 км 30 кг подсолнечника? А 25 кг кукурузы, чтобы до нового года кушать царицу полей, а? А сегодня уже у себя на участке собрал 104 кг яблок, 81 кг слив, 36 кг помидоров и 18 кг огурцов. Вот сейчас сижу и думаю, что с этим всем делать. Слушаю Селин Дион и Три полоски, чтобы набраться сил для завтрашних свершений. Всё, у меня месячник сельхозпереработки, мои хорошие. Не до вас, вы тут пока поплачьте по ночникам, может легче станет ::'(: .
Яблок отсыпать немножко сможешь?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#495275 Kuryanin 26 авг 2018, 23:44
Liski:Такие люди как ты просиживают зад в кабинетах, а А.С. работает в поле. Знаешь как в +45 на солнце везти на велосипеде за 5 км 30 кг подсолнечника? А 25 кг кукурузы, чтобы до нового года кушать царицу полей, а? А сегодня уже у себя на участке собрал 104 кг яблок, 81 кг слив, 36 кг помидоров и 18 кг огурцов. Вот сейчас сижу и думаю, что с этим всем делать. Слушаю Селин Дион и Три полоски, чтобы набраться сил для завтрашних свершений. Всё, у меня месячник сельхозпереработки, мои хорошие. Не до вас, вы тут пока поплачьте по ночникам, может легче станет ::'(: .
Эх, Александр Сергеич, знакомы с работой агронома? Представьте себе, наработался на своем веку, 28 лет в поле. ::-): Работал еще в те времена, когда поля обрабатывались такими препаратами, как ДДТ и тому подобное. Не говорю о режиме работы с 5 утра до 2 ночи в уборочную. ::-D: О, а знаете, какая у меня дача в соловьином крае? При такой засухе, завидный урожай картошки. :;-):
А ЦВ-то подкачал по урожаю в этом году с такими площади. Значительно уступил Кубани и Курску, ай-яй. :8-):
#495277 nataly-m 26 авг 2018, 23:48
Пасслипецкого: nataly-m, опишите себя, пожалуйста ::-[: ::-D:
ну-у...
Глубокоуважаемый Альберт пару лет назад уже.. продемонстрировал :;-): Блиц в Крым!
и дочку - тоже..)))))

Существенных изменений не претерпела.
Только на сей раз платье было.... скажем так, цвета старой МПС-овской окраски ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9