Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#441223 Придача 01 сен 2017, 15:41
Таким образом, нужно будет отменить каракатицы типа Тамбов-Воронеж-Адлер, Тамбов-Воронеж-Новороссийск, Белгород-Воронеж-Сухум (правда ситуацию с конташкой я там не знаю) и заменить весь этот ужас Ласточками со временем хода 13 часов! :;-): ::-[: и навсегда покончить с невывозом Воронежа на ЧПК ::-):
#441224 Alexey OZD 01 сен 2017, 15:46
Придача: сейчас ведется работа над созданием новых модификаций «Ласточки» для поездок на расстояния до 1,4 тыс. км:
Я думаю, что здесь что-то кем-то не так понято. ::-): Ясно же, что этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ::-D:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#441225 Придача 01 сен 2017, 15:48
Alexey OZD:
Придача: сейчас ведется работа над созданием новых модификаций «Ласточки» для поездок на расстояния до 1,4 тыс. км::-D:
Я думаю, что здесь что-то кем-то не так понято. ::-): Ясно же, что этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ::-D:
Алексей, не просто может быть, а так и будет, вот увидите... А куда их еще распихивать, если не на дальняк делать модификации...
#441226 Придача 01 сен 2017, 15:50
Алексей, я Вас и Лучинина приглашу в гости с первым рейсом Ласточки СПБ-ВРН :*THUMBS UP*: я так полагаю часов 10 в пути из ненастной Питерской погоды и вуаля :;-): теплый Дон :*THUMBS UP*:
#441228 Alexey OZD 01 сен 2017, 15:56
Придача, ну смотрите... В массовый ночной пропуск "Ласточек" я не верю. А если так, то процитированное мною из текста, по сути, означает, что из крупных городов страны (прежде всего Москвы и Питера, а также, наверное, Нижнего Новгорода, Казани и прочих) будут рано утром, часов в 6-7 утра, отправляться "Ласточки" на сверхдальние расстояния. Которые будут выполнять роль поездов дальнего следования. И приезжать на конечные пункты пассажиры будут поздно вечером. При отправлении в 6-7 утра. Простите, но не верю. ::-[:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#441229 Alexey OZD 01 сен 2017, 16:13
Придача: Алексей, я Вас и Лучинина приглашу в гости с первым рейсом Ласточки СПБ-ВРН :*THUMBS UP*: я так полагаю часов 10 в пути из ненастной Питерской погоды и вуаля :;-): теплый Дон :*THUMBS UP*:
Спасибо за приглашение. :*ARRANGED*: Ну, я, может, и прокачусь. Выберу себе местечко-люкс, выкуплю второе место, если понадобится... ::-): А вот Миша вряд ли поедет... Он же там... как это называет? "синдром жопосидения" или как-то так. ::-D: В результате мне одному придётся ехать. А, ну ещё, может, ktdn в Москве подсядет. :*DANCE*:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#441237 Igor K. 01 сен 2017, 17:01
Придача: Таким образом, нужно будет отменить каракатицы типа Тамбов-Воронеж-Адлер, Тамбов-Воронеж-Новороссийск, Белгород-Воронеж-Сухум (правда ситуацию с конташкой я там не знаю) и заменить весь этот ужас Ласточками со временем хода 13 часов! :;-):
"Двойное питание" в этих чудо-птичках будет от контактной сети и от дизеля?
#441241 Exval 01 сен 2017, 17:32
Alexey OZD: Я думаю, что здесь что-то кем-то не так понято. ::-): Ясно же, что этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ::-D:
Я предполагаю, что речь идет о том, что после рейса в 700 км эта Ласточка сможет очень быстро отправиться с оборота обратно. Речь шла именно об отсутствии необходимости обслуживания.
#441273 Landsberg 02 сен 2017, 01:39
Придача: Алексей, я Вас и Лучинина приглашу в гости с первым рейсом Ласточки СПБ-ВРН :*THUMBS UP*: я так полагаю часов 10 в пути из ненастной Питерской погоды и вуаля :;-): теплый Дон :*THUMBS UP*:
Я,может, тоже присоединюсь. Но,не взыщите,долечу за 2 часа ::-D:

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#441301 LmV 02 сен 2017, 11:17
Alexey OZD: А, ну ещё, может, ktdn в Москве подсядет. :*DANCE*:
Чтоб успеть за 10 часов - нужно пропускать ХОДОМ, через Николаевку.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#441302 Придача 02 сен 2017, 11:24
Landsberg:
Придача: Алексей, я Вас и Лучинина приглашу в гости с первым рейсом Ласточки СПБ-ВРН :*THUMBS UP*: я так полагаю часов 10 в пути из ненастной Питерской погоды и вуаля :;-): теплый Дон :*THUMBS UP*:
Я,может, тоже присоединюсь. Но,не взыщите,долечу за 2 часа ::-D:
Нет и еще раз нет! Только двухэтажкой (Адлерской), либо Ласточкой СПБ-ВРН (когда она появится) ::-D:
#441318 Максим П. 02 сен 2017, 12:56
И правда, какой-то нездоровый фанатизм по Ласточкам. Попробуйте проехать 6 часов в обычной Ласте (не премиум!), где ноги некуда деть, ибо напротив мучается такой же несчастный пассажир, а справа и слева сидят другие пассажиры, и не факт, что они худой комплекции.

Даешь поезд в Крым через Тулу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12