Обсуждение пригородного пассажирского сообщения. Новости, рассуждения, мысли, жалобы на электрички.
#177709 миха 05 апр 2013, 13:53
Два дня в электричках Тверской области будут работать проводники
ОАО «МТППК» реализует пилотный проект, в рамках которого пригородные поезда будут обслуживаться проводниками.

В целях улучшения качества обслуживания пассажиров, а также снижения уровня безбилетного проезда 4 и 5 апреля 2013 года ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» реализует пилотный проект на участках Тверь – Торжок, Тверь – Бологое.

Суть проекта заключается в том, что в каждом вагоне пригородного поезда будет постоянно работать проводник, у которого пассажиры смогут приобрести проездной документ (билет), в случае если не приобрели его в пригородной кассе.

Проверка проездных документов будет проводиться при посадке пассажиров в пригородные поезда, а также непосредственно в пути следования.

Для реализации проекта будет организована работа бригад из проводников пассажирских вагонов, сотрудников охраны и сотрудников транспортной полиции.

http://www.afanasy.biz/news/road_newsn/ ... T_ID=56477

Опять показухой попахивает - у них сейчас там одна бригада контроллеров работает на шестивагонный состав, делая от Бологое до Твери 7-8 рейдов туда-сюда, зайцам жизнь там очень сильно осложнили ::P: . Какой смысл делать усиление именно на 2 дня.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44