Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#425491 AQL 02 май 2017, 15:32
Итак, дополнительный поезд 203ЯА, отправлением 29.04.17 в 00.35, формирования М-Киевская.
По прибытию за 1 час до отправления, на 15 пути указанного поезда не наблюдалось, что уже в тот момент навело на некие нехорошие мысли. На 14 стоял состав Паристого, в котором довольно шустро заполнялся сидячий вагон. Приятно порадовал ремонт платформы между этим путями. Теперь хотя бы не запнешься и не провалишься в рассыпавшийся старый асфальт.
Из-за дрянной погоды и холодного ветра, коим знаменит Киевский, пришлось спрятаться под дебаркадер, куда на 4 путь прибыл состав 106М.
Примерно минут за 45 наш состав все-таки подали, но не до конца тупика, а метров за 40. В хвосте красовались купейные немцы, которые потом резко перешли в плацкартную группу с разрывом последовательности номеров. По нумерации вагон №18 был последним, точное кол-во не считал - лень, и справка не работала.
НО ко всему прочему выяснилось, что под посадку не выдали вагон №9! ::-D: Сначала были какие-то разговоры среди подошедших пассажиров, потом проводникам стали раздавать листочки с ЭР и оповещением куда и кого переселяют. Ну, и удивленный народ, который не понимал, где находится вагон в который они купили билеты ::-D: Хорошо, что свободных мест оставалось достаточно. Разрулили ситуацию, наверно.
По плацкартной части лвч-15 и фпк в этот раз преподнесло чередование днепров и бывших калин, с воронежским ремонтом в шоколадной отделке, черед одного. Снаружи недавно покрашены, внутри стеклопакеты, теплее, чем на улице - и то ладно ::-): По впечатлениям от поездки ничего сказать не могу, т.к. дело до самой поездки в этот раз не дошло ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88