Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#426305 Юрец Плоткин 09 май 2017, 17:20
Дата поездки: 28.04.17. Ехал по м-ту Москва - Курск. Вагон №2 - плацкартный. Внешний вид - 61-821 в ПИДокрасе со стеклопакетами. Состав состоял: плацкартные - 61-821, 61-4194 и Днепры, купейные - Аммендорфы и 61-4179. В вагоне и туалете всё чисто, мои любимые синие полки, и никаких скоб на верхних полках. Вагон достаточно старых выпусков, т.к. не было перегородки у 35-36 мест. Проводник была одна, милая тётя средних лет, но очень долго проверяла билеты и раздавала бельё, я бельё получил только через 28 мин после отправления. Освещение во время посадки не работало, затем во время движения оно постоянно мигало. На двери щитовой висела фотография и ФИО ЛНП, и было написано в какой вагон обращаться по всем вопросам. Среди пассажиров ничего такого примечательного не было. Выделились только пассажиры с соседнего отсека. Пассажирка попросила своего спутника, чтоб он сходил проверил био-туалет или нет. Вагон не приписки КЛГ, чтоб в нём был биотуалет. Ещё выделился пассажир, едущий под мной, он видать ехал до Тулы, белья не брал, и уснул сидя на полке, на что проводница проходя мимо сказала ему: "Да уж прилягте!". Поезд тащил ЭП2К. Поезд сформирован наверное ЛВЧ-1 Москва - Каланчевская. Впринципе претензий нет никаких. Итого моя оценка поезда/поездки 10 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8