Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о поездах, в которых Вы путешествовали.
#106936 Doctoryes 16 июн 2011, 08:48
Дата поездки: 04 июня 2011
Маршрут: Самара – Краснодар
Вагон: 01 ПЛ

Вагон – отКВРенный в Днепропетровске, в цветах PID. Как потом оказалось – от «Башкортостана». Внутри – идеальная чистота, в туалетах (обычных) – стерильно всю дорогу, бумага, мыло – всё на месте. Кондей – в рабочем состоянии.

Был в приятном культурном шоке :=-O: от наличия в каждом отсеке над окном индивидуальных регуляторов освещения в самом отсеке и проходе…Никогда такого не видел. Классная вещь… :*THUMBS UP*: И за что ругают этот Днепропетровский КВР?

Проводницы – 2 женщины из солнечной Башкирии, очень милые и приятные. Работу свою выполняли ну просто на отлично. Я им даже благодарность написал, в книге отзывов.

Расписание у поезда, конечно, кошмарное, что и говорить. Видимо, лепили из того, что было…
Оценка вагону - отлично, проводникам – превосходно, респект и жирный плюс! :*THUMBS UP*:
#191905 Гость 18 июл 2013, 21:18
поездка в июле 2013. вагон 14 плацкартный. кондиционера не было, жуткая жара, да и попалисьместа с окном аварийного выхода. хуже поездки не поедставить
#278179 Лего 11 янв 2015, 18:39
11.01.2015 купе, жуткая жара, окна старые, ничего не открывается, кондиционера конечно же нет, туалеты не био, мыло половинка, бумажные полотенца были мокрые, одна проводница, отвечала вопросом на вопрос, жаловалась на свою не легкую долю, микроволновки тоже нет, так что ждрите холодную пишу.
#375629 JuliaEpifanova1987 09 июн 2016, 16:26
Подскажите пожалуйста, у вас какой номер вагона был? Я просто взяла билеты на 9 купейный вагон и не могу понять куда попала: в сказку или ад)) Заранее спасибо.
#376467 Альберт К 15 июн 2016, 13:56
Дата поездки 12 июня 2016 года.
Маршрут Уфа - Сальск.
Вагон 12 купейный место 33.
Состав до экипировался прямо на платформе, замечены две плацки нового модельного ряда.
Мой вагон тверской потрепанный жизнью, где лестница прячется в простенок (точно так же гремела, как 347-м и так же затыкал полотенце!)




Проводники старались облегчит нашу жизнь (быстро раскупорили все форточки), но погода не дала её испортить, жары не было!
Кофе 27 рублей, чай не брал.
Здесь тоже были мужчина и женщина оба сорока лет, но убирался два раза волшебной шваброй мужик!
В Сарепте при десятиминутной стоянке, состав был атакован (я вполне серьёзно!) полчищами мошкары (там затон Волги с судоверфью), пытались быстро закрыть окна, но я отшлёпывался до самого Котельниково!
Заполняемость процентов 60, около десятка детей, угощал все полученной от тёщи в Волгограде клубникой и черешней! Понятно, что в основном отдыхающие, садились в Балаково, Саратове и Волгограде!

Оценка 6 из 10-ти!
#443142 lost 20 сен 2017, 08:06
Поездка 06.09.17 по маршруту Бугуруслан-Новороссийск и 16.09.17 по маршруту Новороссийск-Бугуруслан.
Что туда, что обратно вагон 5 плацкарт 3Э. Туда - наутилус, оттуда - с квадратными стеклами в тамбурах. Что туда, что обратно поездка была комфортной. Единственное, при поездке обратно, в титане не работал тэн, и он топился углем, что слегка добавляло аромата))туда ехали с 2 проводницами в вагоне, обратно с одним, который прекрасно справлялся со своими обязанностями, несмотря на 100% заполненность вагона, и даже не доставал с лотерейками. Привожу фотки с вагона, в котором ехали в обратный путь
Изображение
Изображение
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64