В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#278376 seriyshanson 12 янв 2015, 18:04
Мало времени удаётся сейчас посвятить фотографии, всё больше нахожусь с семьёй, но иногда бывает, что получается вырваться и смотаться куда-то по делам, и вот тогда не упускаю возможности пофотографировать и жд, как, например, 10-го января, когда ездил за лекарством для ребёнка. В общем, первое фото сделано с моста над платформой Плехановская, не знаю, что там там шло под тапком, но дело было днём. И да, не обессудьте, что качество фото не очень, просто, пока добирался до моста, начался сильный снегопад.
Изображение

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#278415 Придача 12 янв 2015, 21:53
Пасслипецкого: Точно. Кстати, а сам тапок чей? ртищевский?
99% Ртищевский в Ельце БС вроде нет. Хотя логистически странно.
#278426 seriyshanson 12 янв 2015, 23:39
ВЛ80: Так на чём Вы в Воронеж приехали? Ночной сидячки ведь так и не появилось.
Пришлось ночку в хостеле не поспать и выехать утренней сидячкой. Ну и коньячок пришлось не пить.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#280330 seriyshanson 21 янв 2015, 15:50
Изображение
Снова мотался по делам и фоткал между ними, это ВОГРЭС, подъездные пути. Вообще Воронеж меня удивляет, я думал, что вогрэсовский мост придумал Хой, чтобы вставить в свои матерные частушки, а оказывается, он существует. ::-D:

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#286995 seriyshanson 26 фев 2015, 20:58
Всё-таки ЭП1М, перепутал, сфоткал на бегу в Придаче ::-D: Марку только на фотках сейчас увидел, с толку ливрея сбила и зрение подвело.
Изображение

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#287126 seriyshanson 27 фев 2015, 18:02
zdr: Как можно с ЭП20 перепутать? Совсем же разные морды! ::P:
У меня очень плохое зрение, но когда иду с рюкзаком весом в половину моего, то это уже не мои проблемы, а тех, кто меня не заметил ::-D: А вот, когда что-то снимаю на 37мм фокуса, тогда то, чего сфоткал, вижу уже после обработки.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#287240 seriyshanson 28 фев 2015, 12:57
Гость: ты в Воронеже живешь? ты вроде писал что в Мурманске
Раньше в Мурманске, с конца декабря живу в Воронеже, в Мурманск к родителям в гости езжу и за лечением.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#287576 Slon 01 мар 2015, 23:10
seriyshanson:
У меня очень плохое зрение, но когда иду с рюкзаком весом в половину моего, то это уже не мои проблемы, а тех, кто меня не заметил ::-D:
О, так вы в супертяжелой категории? А по фотографии и не скажешь :=-O:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12