В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#431002 zz27 11 июн 2017, 23:25
Вот только есть нюанс: если вы бронировали билеты давно, вы соглашались со старыми условиями, а не с новыми. Хотя там, возможно, было то же самое, я не читал. Но вообще логично — за поезда отвечает РЖД, а не всякие непонятные конторы.
В сети
#431010 Frankie 12 июн 2017, 00:28
С нюансом согласен. И разве пассажира волнуют взаимоотношения АНО и РЖД? Особенно в части допуска/недопуска на своё забронированное место? Получается, что АНО ни за что не отвечает, а право лишить пассажира чего-то - имеет. Это же до маразма дойти можно: забронировали 4 человека купе на свою компанию, приходят, а их в соответствии с новыми условиями рассаживают на совершенно другие места..
#431068 кассир 12 июн 2017, 15:53
Тэкс, мужики мои благополучно получили сегодня свои билеты на матч, и оформили паспорта болельщика. Теперь че-то не могу зарегиться на тикетсе. Там же новая учетка будет, без привязке к учетке на ФИФЕ? И регистрироваться мне надо от имени мужа, если билеты на матч от его имени покупала?
#431083 Colonel_Abel 12 июн 2017, 17:04
Не было у бабы хлопот, да купила порося. (с) ::-D: Долго наблюдал всю это переписку и не выдержал, чтобы не скомментировать.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#431088 кассир 12 июн 2017, 17:23
Почему-то при попытке зарегистрироваться не пропускает именно номер телефона. Никто не помнит, в каком формате указывали?
#431106 Ягр 12 июн 2017, 18:48
Друзья, добрый день. Есть вопрос : интересует , как будет происходить развоз пассажиров после окончания игр, остановлюсь в Лазаревской ,будут ли доп ласточки ? и они будут прямые до Туапсе или с пересадкой в Сочи ?
#431111 кассир 12 июн 2017, 19:05
Всем спасибо! Все сделала!
Билетов прям мало совсем, в несчастную Казань на несчастную Португалию с Мексикой! ::-D:
Че дальше-то? Что-то они мне пришлют на ту почту, что я указала, и это надо будет распечатать?
#431233 grant 13 июн 2017, 16:39
Бесплатный проезд для зрителей Кубка Конфедераций по футболу и дополнительные аэроэккспрессы.

В соответствии с постановлением Правительства Москвы лица, имеющие билет на матч Кубка Конфедераций в г. Москве, в день матча, а также в течение 4 часов после окончания матча, имеют право на бесплатный проезд в пригородных электричках в пределах Москвы и Московской области по маршрутам, начальные или конечные остановочные пункты которых находятся в городе Москве.

В поездах ЦППК, МТ ППК, а также на Московском центральном кольце число бесплатных поездок не ограничено. В аэроэкспрессах предоставляется не более двух бесплатных поездок, однако воспользоваться правом бесплатного проезда можно в более длинный период, который начинается за два дня до даты матча и заканчивается по истечении двух дней с даты матча. Для бесплатного проезда необходимо оформить бесплатный билет при предъявлении персонифицированной карты зрителя и билета на матч.

Кроме того, бесплатный проезд предоставляется и на Московском метрополитене (включая ММТС), в ряде маршрутов наземного городского транспорта Москвы, и в дополнительных поездах дальнего следования в Санкт-Петербург, Казань и Сочи (подробнее). Приобрести билет на Кубок Конфедераций можно на сайте fifa.com/bilet, стоимость билетов на матч - от 960 рублей.

Для доставки зрителей в аэропорты в ночи после окончания футбольных матчей аэроэкспрессы в аэропорты Шереметьево и Домодедово будут ходить до 3 часов ночи, во Внуково - до 2:30. Из аэропортов до Москвы аэроэкспрессы будут курсировать до 2 часов.
#431250 Frankie 13 июн 2017, 17:57
И как будет организован проход через турникеты в метро и на пригороде? И что за "ряд маршрутов наземного транспорта"?
#431519 grant 15 июн 2017, 18:01
Стартовали бесплатные перевозки болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 поездами дальнего следования.

Сегодня на российских железных дорогах стартовали бесплатные перевозки болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 поездами дальнего следования. Так, 15 июня в рейс отправляются два поезда с болельщиками, а 16 июня – еще 9 поездов.

Напомним, для транспортного обеспечения предстоящих соревнований ОАО "РЖД" совместно с АНО "Транспортная дирекция-2018" был разработан и утвержден график движения пассажирских поездов на период Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Согласно данному графику, с 15 июня по 4 июля между 4 городами-организаторами соревнований по 6-ти маршрутам будут курсировать 262 дополнительных поезда, на которых будут бесплатно перемещаться болельщики. Поезда будут состоять из купейных вагонов, вагона-ресторана, а в штабном вагоне будет находиться специальное купе для маломобильных граждан. Купейные вагоны последних лет постройки оборудованы экологически чистыми биотуалетными комплексами и системами кондиционирования воздуха. На некоторых маршрутах будут курсировать составы из двухэтажных вагонов.

Холдингом "РЖД" ускорен ряд дневных и ночных поездов, курсирующих между городами-участниками соревнований, а также подготовлены 23 железнодорожных вокзала в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани и другая пассажирская инфраструктура. По согласованию с государственными органами на вокзалах усилены меры безопасности. Пассажиропотоки организованы таким образом, чтобы все отправляющиеся пассажиры проходили сквозь рамы металлодетекторов, а все предметы багажа проверялись рентгеновским досмотром. Техническое оборудование для обеспечения транспортной безопасности полностью модернизировано: установлено 200 рентгеновских устройств для досмотра багажа, 400 металлоискателей и 120 устройств для обнаружения источника радиации. Также была внедрена система видеонаблюдения нового поколения. В общей сложности на 23 вокзалах бесперебойно работает около 4500 камер видеонаблюдения.

Иностранным гражданам на вокзалах будет оказана всесторонняя информационная поддержка. С этой целью на английский язык переведены навигационные указатели. Кроме того, двуязычными стали все сообщения по громкоговорящей связи. Волонтеры со знанием английского языка помогут болельщикам сориентироваться на вокзалах и на городской площади. В день на дежурстве будет находиться более 340 волонтеров.

На территории всех вокзальных комплексов организована безбарьерная среда для передвижения маломобильных групп населения: установлены пандусы, лифты и специальные подъемники, открылись удобные кассы. Работают специальные места отдыха и санитарные комнаты. Слабовидящие пассажиры могут ориентироваться с помощью ярко-желтой тактильной плитки. Людям с ограниченными возможностями оказывается дополнительная квалифицированная помощь.

Персонал вокзальных комплексов прошел интенсивную подготовку по работе с увеличенным пассажиропотоком, с иностранными группами болельщиков и маломобильными пассажирами.

http://press.rzd.ru/news/public/ru?STRU ... 4&id=90001
#431562 Кореш 16 июн 2017, 09:06
В соц сетях пишут, что на станциях не выпускают. Вернее могут выпустить лишь по личному разрешению начальник поезда
#431567 nataly-m 16 июн 2017, 09:53
Кореш: В соц сетях пишут, что на станциях не выпускают.
А не пишут: курильщики еще не разнесли поезд - есть у него шанс в целости и сохранности дойти до Казани?..
Или внаглую курят в вагонах?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot], zz27, Мурзюша и гости: 62