В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#431820 nataly-m 17 июн 2017, 23:40
Подскажите, а 185-й (двухэтажка СПб-Мск приб. в 6:06) как развернут?
Сыну желательно успеть на АЭ в 6:30.
Реально?
#431830 seregathebest 18 июн 2017, 00:33
Почти нереально. Если только в прямом смысле слова бегом бежать и то не факт.
Кстати билет на матч я даже из сумки не доставал. Сажали меня по мною же распечатанному поскдочному купону. Смотрели только фан айди паспорт РФ.
#431836 Komandor 18 июн 2017, 01:03
Реально успеть.десятки раз успевал за это время на Киевский вокзал с Ленинградского ( желательно заранее придти в первый вагон по прибытию)
#431844 nataly-m 18 июн 2017, 07:07
Komandor:Реально успеть.десятки раз успевал за это время на Киевский вокзал с Ленинградского
не указала, балда такая - с Павелюги АЭ
Komandor: желательно заранее придти в первый вагон по прибытию
Вот потому и спрашиваю как развернут состав - можно ж сразу в 1-й и взять (головной то бишь) :;-):
#431849 seregathebest 18 июн 2017, 08:26
Хома » 18-06-2017, 08:04:Мы в Москве, в метро по карте болельщика не пускают, только за 3 часа до матча...
Я в Москве, час назад на Комсомольской в метро пустили бесплатно без проблем по предъявлению фан ай-ди и билета на сегодняшний матч Камерун-Чили. Пропуском в метро болельщиков занимаются волонтеры.
#431852 seregathebest 18 июн 2017, 08:29
Komandor » 18-06-2017, 02:03:Реально успеть.десятки раз успевал за это время на Киевский вокзал с Ленинградского ( желательно заранее придти в первый вагон по прибытию)
сегодня при прибытии в 7:19 и выйдя из вагона первым, на платформе Комсомольской-кольцевой я был в 7:36. В будний день еще дольше будет.
#431887 кассир 18 июн 2017, 12:23
Мои мужики вчера уехали в Казань. За день до отправления я проверяла, в наличии были отдельные верхушки, в нашем купе верхушки были заняты. По факту вагон был полупустой, мои ехали одни, большинство из немногочисленных попутчиков в их впгоне - иностранцы.
#431927 Frankie 18 июн 2017, 16:52
Интересно, что СПб-Имеретинский с Приволжской.
На авд да, я. ::-):
В общем, уже везде выпускают. А вот выйти насовсем парням не дали.
#431928 Frankie 18 июн 2017, 16:58
Прогноз да, всю неделю пасмурно и дожди, на Гидрометцентре официальном, на 2-3 дня там крайне редко ошибаются.
#432027 nataly-m 19 июн 2017, 01:11
Frankie:В общем, уже везде выпускают.
В смысле - из вагонов на техстоянках?..
Ага, щаз...
Проводники напуганы - на всех платформах патрули полицейские( в жилетках неоново-салатового цвета,и с собаками).
Разрешают курить на стоянках в тамбуре (в нашем вагоне "созрели" к Лискам ::-D: в других, говорят, и раньше разрешали).
Видела полицейских даже по Евдаково.
ФиХ его знает - какой поезд караулили.
Но проводница сказала, что след. рейс они пойдут ниткой сухумского ("вся бригада в шоке!") - и стоянка в Евдаково у них будет.
#432031 nataly-m 19 июн 2017, 01:59
кассир:По факту вагон был полупустой, мои ехали одни,
Со члов проводника, в вагоне в наличии 46 паксов на 64 "занятых" (по данным системы) мест.
Возможно, что на самом деле - даже меньше (наши попутчики свалили вскоре после отправления к своим компаниям в другие вагоны).
Хотя - по "закону сохранения - если где-то что-то убыло, значит где-то что=то прибыло" ::-D: ) - не исключено, что таким же макаром и в наш вагон кто-то закатился..))))))
Ткем не менее, при такой небольшой населенности - практически от Врн едем без воды. :]:-O:
Дело в том,что в нашем чЮдо-вагоне при ДР в ЛВЧД-24 ((как следует из надписи на торце) - вместо фирменных смесителей с дозатором были установлены обычные "вертушкИ").
И ребенок из какой-то семейки, придававшейся возлияниям с момента отправления - при безнадзорном посещении сортира оставил кран открытым ::-(:
Ждем Ростова - "по нужде" посещаем сортир в соседнем вагоне с правильными кранТиками ::-D:

Впрочем,это по-видимому, те родители - совсем законопослушные и тихие паксы. ::-D:
ибо 5 человек особо "отличившихся" на Придаче ужЕ были высажены из поезда
#432037 Serge& 19 июн 2017, 05:04
Ага, значит, чтобы высадили на промежуточной станции, надо отличиться. Типа взятку дать проводнику, чтобы высадил не на платформу, где полицаи затравят собаками, а на другую сторону.
#432055 Frankie 19 июн 2017, 10:56
Ну у нас после Саратова на всех крупных станциях с платформами и длительными стоянками выпускали: Сальск, Кавказская, Дондуковская, кажется (Кошехабль без остановки проехали)...но только через штабной вагон.
По поводу кранов: у нас постоянно кто-то завинчивал до предела, так, что при нажатии кнопки вода не текла вообще.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], serg, Михаил И и гости: 79