В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#432076 Oofy_prosser 19 июн 2017, 14:17
Здравствуйте уважаемые специалисты и опытные люди!
Казалось бы вопрос выеденного яйца не стоит, однако изучив официальную и не официальную информацию, я оказался в состоянии некоторого недопонимания.
И так, мной прорабатывается вопрос поездки в следующем году до Вероны на поезде в составе 3-х человек (Я, жена, ребенок 7 лет).
Вопросы:
Какой класс, размещение выбрать для поездки в трех местном размещении и где посмотреть особенности данного размещения и цену?
Где покупают такие билеты?

Пояснение к вопросам:
На сайте РЖД нет описания трех местных купе и класса их обслуживания, о существовании которых можно прочитать здесь и еще много ресурсов об этом говорят (некие вагоны РИЦ). Соответственно, о существовании такого варианта пришлось засомневаться.
Я явно что-то не понимаю...
Спасибо за разъяснения.
#432077 Иван12 19 июн 2017, 14:38
Трехместные купе остались только в сообщении Санкт-Петербург - Вена и Санкт-Петербург - Прага. Через Верону ходит поезд Москва - Ницца и в нем только четырехместные купе. Поезд ходит раз в неделю по четвергам. Билеты покупают на сайте РЖД за 60 дней до отъезда или в международной кассе на вокзале. Цену можете посмотреть на сайте РЖД.
#432078 Oofy_prosser 19 июн 2017, 14:41
Иван12: Трехместные купе остались только в сообщении Санкт-Петербург - Вена и Санкт-Петербург - Прага. Через Верону ходит поезд Москва - Ницца и в нем только четырехместные купе. Поезд ходит раз в неделю по четвергам. Билеты покупают на сайте РЖД за 60 дней до отъезда или в международной кассе на вокзале. Цену можете посмотреть на сайте РЖД.
Большое спасибо за ответ! Это мне и нужно было - понимание того, что можно ожидать, чего нельзя. То есть, нужно выкупать четвертое, а такое можно в международном?
#432107 megapups 19 июн 2017, 17:34
В вашем случае лучше ехать в вагоне Люкс по тарифу "Семейный", 1300 евро. 650 евро на каждого взрослого, ребенок до 12 лет бесплатно.
Либо по тарифу 2 класса: 3 полных билета по тарифу для мини групп, 210 евро, детский – 130 евро. Итого 740 евро.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EmPeR1oR, Serge& и гости: 62