В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#432080 Хома 19 июн 2017, 14:55
Вставлю свои 5 копеек. Ехали с Натали в соседних вагонах. У нас бухали все. В соседних купе сотрудники предупреждали бухариков. Относительно спокойно и мирно пили. Собаки и автоматчики были, подтверждаю. Выпускать начали в Сочи, насовсем. У нас в вагоне забито было только наше купе, в остальных было от 1 до 3 человек.
#432087 Frankie 19 июн 2017, 15:51
Не знаю, у нас начальник прошлась, записала желающим сойти в Адлере, не раньше. Люди собрались, вышли в коридоры, а состав благополучно проехал прямиком до Олимпийского парка. ::-D:
#432091 Colonel_Abel 19 июн 2017, 16:01
Вспоминаю как фанаты Спартака в Самару ехали. В Рязани 1 нас уже ОМОН встречал, по заявке ЛНП, которую я передал. Человек 30 ссадили. Два шкета меня убили, лет по 15. Подходят к электровозу. Значит так, дядя, вот тебе 10 рублей (это еще при тех деньгах было, еще при Мишке Меченом), возьмешь нас до Самары. Я от такой наглости аж растерялся сначала. Потом молчком взял трубку радиостанции и попросил милицию к электровозу. После чего поверил в телепортацию. ::-D:

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#432103 Colonel_Abel 19 июн 2017, 17:10
Фанаты и в СССР были.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#432110 seregathebest 19 июн 2017, 17:45
Еду в 176м сию. Стоим под пропуском Сапсана в Боровенке. Проводников во всем поезде больше чем пассажиров. Бобик тоже имеется ::-D:
Вагоны отличные, бригада проводников с Карелии.
#432111 Colonel_Abel 19 июн 2017, 17:47
Komandor: А что десять мало чтоли до Самары то?
В те времена, за провоз посторонних лиц, я мог сотню потерять, минимум. А вообще дело даже не в десятке, а в том. как этот сопляк ко мне обратился.

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#432115 Komandor 19 июн 2017, 18:02
Ну это Да. Надо вежливо в таких случаяхт. Я как то с Краснодара до Туапсе доехал году этак в 98м за нал. правда машинист отправил в почтово багажный.оочень надо было ехать а билетов и поездов не было.
#432156 Stefan 20 июн 2017, 00:13
seregathebest: Еду в 176м сию. Стоим под пропуском Сапсана в Боровенке. Проводников во всем поезде больше чем пассажиров. Бобик тоже имеется ::-D:
Вагоны отличные, бригада проводников с Карелии.
IMG_20170619_174037.jpg
Какие вагоны были в поезде ? Не РИЦ случайно ?
#432165 seregathebest 20 июн 2017, 01:05
Stefan » 20-06-2017, 01:13:Какие вагоны были в поезде ? Не РИЦ случайно ?
не РИЦ. Названий я не знаю ::-D: но нижние полки-трансформеры. Как в купейниках Смены.
#432198 Villisun 20 июн 2017, 09:42
А нам вот "сочинцам" повезло. Мало того, что ехали как зеки (не выпускали даже на длительных стоянках), постоянно шмонали и перепроверяли документы полицаи, так ещё и погодка....Швах полный. Очень сочувствую тем, кто приехал, как одна барышня из моего вагона, на 3 денёчка позагарать и покупаться. +18, льёт как из ведра.. :]:-O: :]:-O: :]:-O:
Ну и организация, как всегда, в южном регионе на высоте. Думал вчера, что водителя автобуса 125с, к-й вёз в основном людей на футбол, начнут линчевать не вытаскивая из-за руля. Вместо тог, чтобы объяснить и объявить людям где им лучше выйти, он, падла, возил нас какими-то дворами-круголями из-за чего мы благополучно прибыли на стадион к окончанию первого тайма. :]:-O: :]:-O: :]:-O:

Замысел без умысла - вымысел!
#432202 Иван12 20 июн 2017, 09:57
Colonel_Abel:
Komandor: А что десять мало чтоли до Самары то?
В те времена, за провоз посторонних лиц, я мог сотню потерять, минимум. А вообще дело даже не в десятке, а в том. как этот сопляк ко мне обратился.
А сколько платили? Рублей 400?
#432213 Frankie 20 июн 2017, 10:45
Villisun: Ну и организация, как всегда, в южном регионе на высоте. Думал вчера, что водителя автобуса 125с, к-й вёз в основном людей на футбол, начнут линчевать не вытаскивая из-за руля. Вместо тог, чтобы объяснить и объявить людям где им лучше выйти, он, падла, возил нас какими-то дворами-круголями из-за чего мы благополучно прибыли на стадион к окончанию первого тайма. :]:-O: :]:-O: :]:-O:
А я вот пешочком спокойно за 30 минут дошел до стадиона, ровно на 30-й секунде матча сидел на своем месте. ::-):
Погода, конечно, швах...не знаю, как другие, но я взял билет на московский матч 25-го, чтобы вернуться, теперь я даже не могу официально взять билет на 25-е в Сочи, чтобы дешево вернуться на поезде "с" 26-27-го. А по прогнозу погода как раз в пятницу и дальше хорошей станет...
#432216 Хома 20 июн 2017, 11:05
Тоже пешочком дошлепали, везде успели. На транспорте не добраться, пробки сплошные. Почему-то электропоезда не останавливаться на станции "Олимпийская деревня".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Михаил И и гости: 67