Маршрут движения поезда 347Ж Санкт-Петербург Главный - Уфа
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 17:45
ГРЯДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 19:43 34 мин 20:17
МАЛАЯ ВИШЕРА 20:35 2 мин 20:37
БОРОВЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:22 21 мин 21:43
ОКУЛОВКА 21:58 1 мин 21:59
УГЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:16 21 мин 22:37
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 23:17 30 мин 23:47
УДОМЛЯ 00:47 4 мин 00:51
МАКСАТИХА 01:35 2 мин 01:37
БЕЖЕЦК 02:16 4 мин 02:20
СОНКОВО 02:46 15 мин 03:01
РОДИОНОВО 03:30 1 мин 03:31
НЕКОУЗ 03:58 2 мин 04:00
ШЕСТИХИНО 04:12 1 мин 04:13
ВОЛГА 04:27 1 мин 04:28
РЫБИНСК ПАСС 05:05 20 мин 05:25
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 06:41 50 мин 07:31
ЯРОСЛАВЛЬ 07:42 2 мин 07:44
БУРМАКИНО 08:19 1 мин 08:20
НЕРЕХТА 08:42 5 мин 08:47
ЕЖОВО (ТЕХСТОЯНКА) 09:03 1 мин 09:04
АРМЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 09:18 1 мин 09:19
МАЛАХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 09:35 1 мин 09:36
ФУРМАНОВ 09:52 2 мин 09:54
ЕРМОЛИНО 10:14 2 мин 10:16
ИВАНОВО 10:41 30 мин 11:11
ШУЯ 11:50 5 мин 11:55
САВИНО 12:30 3 мин 12:33
НОВКИ-2 (ТЕХСТОЯНКА) 13:04 2 мин 13:06
КОВРОВ-1 13:23 33 мин 13:56
ВЯЗНИКИ 14:34 2 мин 14:36
ИЛЬИНО 15:15 2 мин 15:17
ДЗЕРЖИНСК 15:39 2 мин 15:41
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 16:07 43 мин 16:50
АРЗАМАС-1 18:42 30 мин 19:12
ШАТКИ 19:51 2 мин 19:53
ЛУКОЯНОВ 20:26 2 мин 20:28
УЖОВКА 21:22 2 мин 21:24
ОБРОЧНОЕ 22:00 2 мин 22:02
КРАСНЫЙ УЗЕЛ 22:33 30 мин 23:03
САРАНСК 23:33 10 мин 23:43
РУЗАЕВКА 00:26 32 мин 00:58
НОЧКА 02:19 2 мин 02:21
ИНЗА 02:39 32 мин 03:11
ВЕШКАЙМА 04:41 5 мин 04:46
СТУДЕНЧЕСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 06:12 18 мин 06:30
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 06:42 64 мин 07:46
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА 08:13 2 мин 08:15
ДИМИТРОВГРАД 09:35 5 мин 09:40
НУРЛАТ 11:13 5 мин 11:18
ЧЕЛНА 11:43 2 мин 11:45
ШЕНТАЛА 12:15 2 мин 12:17
КЛЯВЛИНО 13:05 2 мин 13:07
БУГУЛЬМА 14:20 10 мин 14:30
УРУССУ 15:30 1 мин 15:31
ТУЙМАЗЫ 15:55 10 мин 16:05
КАНДРЫ 16:35 25 мин 17:00
БУЗДЯК 17:40 2 мин 17:42
ЧИШМЫ-1 18:59 2 мин 19:01
ЧИШМЫ-ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 19:06 15 мин 19:21
ДЕМА 20:00 1 мин 20:01
УФА 20:16 - -
ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - ОРЕНБУРГ
РУЗАЕВКА 00:26 104 мин 02:10
ИНЗА 03:54 2 мин 03:56
СЫЗРАНЬ-1 06:34 3 мин 06:37
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 07:46 16 мин 08:02
САМАРА 08:55 40 мин 09:35
БОГАТОЕ 11:20 1 мин 11:21
НЕПРИК 11:52 1 мин 11:53
КОЛТУБАНКА 12:18 1 мин 12:19
БУЗУЛУК 12:50 21 мин 13:11
ТОЦКАЯ 14:00 2 мин 14:02
СОРОЧИНСКАЯ 14:26 2 мин 14:28
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 15:13 2 мин 15:15
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ 15:54 1 мин 15:55
ОРЕНБУРГ 17:13 - -
Маршрут движения поезда № 337Ж Санкт-Петербург Главный - Самара
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 17:45
ГРЯДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 19:43 34 мин 20:17
МАЛАЯ ВИШЕРА 20:35 2 мин 20:37
БОРОВЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:22 21 мин 21:43
ОКУЛОВКА 21:58 1 мин 21:59
УГЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:16 21 мин 22:37
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 23:17 30 мин 23:47
УДОМЛЯ 00:47 4 мин 00:51
МАКСАТИХА 01:35 2 мин 01:37
БЕЖЕЦК 02:16 4 мин 02:20
СОНКОВО 02:46 15 мин 03:01
РОДИОНОВО 03:30 1 мин 03:31
НЕКОУЗ 03:58 2 мин 04:00
ШЕСТИХИНО 04:12 1 мин 04:13
ВОЛГА 04:27 1 мин 04:28
РЫБИНСК ПАСС 05:05 20 мин 05:25
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 06:41 50 мин 07:31
ЯРОСЛАВЛЬ 07:42 2 мин 07:44
БУРМАКИНО 08:19 1 мин 08:20
НЕРЕХТА 08:42 5 мин 08:47
ЕЖОВО (ТЕХСТОЯНКА) 09:03 1 мин 09:04
АРМЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 09:18 1 мин 09:19
МАЛАХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 09:35 1 мин 09:36
ФУРМАНОВ 09:52 2 мин 09:54
ЕРМОЛИНО 10:14 2 мин 10:16
ИВАНОВО 10:41 30 мин 11:11
ШУЯ 11:50 5 мин 11:55
САВИНО 12:30 3 мин 12:33
НОВКИ-2 (ТЕХСТОЯНКА) 13:04 2 мин 13:06
КОВРОВ-1 13:23 33 мин 13:56
ВЯЗНИКИ 14:34 2 мин 14:36
ИЛЬИНО 15:15 2 мин 15:17
ДЗЕРЖИНСК 15:39 2 мин 15:41
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 16:07 43 мин 16:50
АРЗАМАС-1 18:42 30 мин 19:12
ШАТКИ 19:51 2 мин 19:53
ЛУКОЯНОВ 20:26 2 мин 20:28
УЖОВКА 21:22 2 мин 21:24
ОБРОЧНОЕ 22:00 2 мин 22:02
КРАСНЫЙ УЗЕЛ 22:33 30 мин 23:03
САРАНСК 23:33 10 мин 23:43
РУЗАЕВКА 00:26 32 мин 00:58
НОЧКА 02:19 2 мин 02:21
ИНЗА 02:39 2 мин 02:41
БАРЫШ 03:37 2 мин 03:39
КУЗОВАТОВО 04:16 2 мин 04:18
СЫЗРАНЬ-1 05:26 24 мин 05:50
БЕЗЕНЧУК 06:54 2 мин 06:56
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 07:10 7 мин 07:17
ЧАПАЕВСК 07:27 2 мин 07:29
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 07:47 2 мин 07:49
САМАРА 08:12 - -
ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - ТОЛЬЯТТИ
РУЗАЕВКА 00:26 89 мин 01:55
ИНЗА 03:40 2 мин 03:42
БАЗАРНАЯ 04:11 1 мин 04:12
БАРЫШ 04:41 2 мин 04:43
КУЗОВАТОВО 05:15 2 мин 05:17
СЫЗРАНЬ-1 06:23 28 мин 06:51
ЖИГУЛЕВСК 08:34 4 мин 08:38
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ 08:57 10 мин 09:07
ТОЛЬЯТТИ 09:50 - -
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 17:45
ГРЯДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 19:43 34 мин 20:17
МАЛАЯ ВИШЕРА 20:35 2 мин 20:37
БОРОВЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:22 21 мин 21:43
ОКУЛОВКА 21:58 1 мин 21:59
УГЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:16 21 мин 22:37
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 23:17 30 мин 23:47
УДОМЛЯ 00:47 4 мин 00:51
МАКСАТИХА 01:35 2 мин 01:37
БЕЖЕЦК 02:16 4 мин 02:20
СОНКОВО 02:46 15 мин 03:01
РОДИОНОВО 03:30 1 мин 03:31
НЕКОУЗ 03:58 2 мин 04:00
ШЕСТИХИНО 04:12 1 мин 04:13
ВОЛГА 04:27 1 мин 04:28
РЫБИНСК ПАСС 05:05 20 мин 05:25
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 06:41 50 мин 07:31
ЯРОСЛАВЛЬ 07:42 2 мин 07:44
БУРМАКИНО 08:19 1 мин 08:20
НЕРЕХТА 08:42 5 мин 08:47
ЕЖОВО (ТЕХСТОЯНКА) 09:03 1 мин 09:04
АРМЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 09:18 1 мин 09:19
МАЛАХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 09:35 1 мин 09:36
ФУРМАНОВ 09:52 2 мин 09:54
ЕРМОЛИНО 10:14 2 мин 10:16
ИВАНОВО 10:41 30 мин 11:11
ШУЯ 11:50 5 мин 11:55
САВИНО 12:30 3 мин 12:33
НОВКИ-2 (ТЕХСТОЯНКА) 13:04 2 мин 13:06
КОВРОВ-1 13:23 33 мин 13:56
ВЯЗНИКИ 14:34 2 мин 14:36
ИЛЬИНО 15:15 2 мин 15:17
ДЗЕРЖИНСК 15:39 2 мин 15:41
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 16:07 43 мин 16:50
АРЗАМАС-1 18:42 30 мин 19:12
ШАТКИ 19:51 2 мин 19:53
ЛУКОЯНОВ 20:26 2 мин 20:28
УЖОВКА 21:22 2 мин 21:24
ОБРОЧНОЕ 22:00 2 мин 22:02
КРАСНЫЙ УЗЕЛ 22:33 30 мин 23:03
САРАНСК 23:33 10 мин 23:43
РУЗАЕВКА 00:26 32 мин 00:58
НОЧКА 02:19 2 мин 02:21
ИНЗА 02:39 32 мин 03:11
ВЕШКАЙМА 04:41 5 мин 04:46
СТУДЕНЧЕСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 06:12 18 мин 06:30
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ 06:42 64 мин 07:46
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА 08:13 2 мин 08:15
ДИМИТРОВГРАД 09:35 5 мин 09:40
НУРЛАТ 11:13 5 мин 11:18
ЧЕЛНА 11:43 2 мин 11:45
ШЕНТАЛА 12:15 2 мин 12:17
КЛЯВЛИНО 13:05 2 мин 13:07
БУГУЛЬМА 14:20 10 мин 14:30
УРУССУ 15:30 1 мин 15:31
ТУЙМАЗЫ 15:55 10 мин 16:05
КАНДРЫ 16:35 25 мин 17:00
БУЗДЯК 17:40 2 мин 17:42
ЧИШМЫ-1 18:59 2 мин 19:01
ЧИШМЫ-ВОСТОЧНЫЕ (ТЕХСТОЯНКА) 19:06 15 мин 19:21
ДЕМА 20:00 1 мин 20:01
УФА 20:16 - -
ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - ОРЕНБУРГ
РУЗАЕВКА 00:26 104 мин 02:10
ИНЗА 03:54 2 мин 03:56
СЫЗРАНЬ-1 06:34 3 мин 06:37
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 07:46 16 мин 08:02
САМАРА 08:55 40 мин 09:35
БОГАТОЕ 11:20 1 мин 11:21
НЕПРИК 11:52 1 мин 11:53
КОЛТУБАНКА 12:18 1 мин 12:19
БУЗУЛУК 12:50 21 мин 13:11
ТОЦКАЯ 14:00 2 мин 14:02
СОРОЧИНСКАЯ 14:26 2 мин 14:28
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ 15:13 2 мин 15:15
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ 15:54 1 мин 15:55
ОРЕНБУРГ 17:13 - -
Маршрут движения поезда № 337Ж Санкт-Петербург Главный - Самара
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - - 17:45
ГРЯДЫ (ТЕХСТОЯНКА) 19:43 34 мин 20:17
МАЛАЯ ВИШЕРА 20:35 2 мин 20:37
БОРОВЕНКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:22 21 мин 21:43
ОКУЛОВКА 21:58 1 мин 21:59
УГЛОВКА (ТЕХСТОЯНКА) 21:16 21 мин 22:37
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ 23:17 30 мин 23:47
УДОМЛЯ 00:47 4 мин 00:51
МАКСАТИХА 01:35 2 мин 01:37
БЕЖЕЦК 02:16 4 мин 02:20
СОНКОВО 02:46 15 мин 03:01
РОДИОНОВО 03:30 1 мин 03:31
НЕКОУЗ 03:58 2 мин 04:00
ШЕСТИХИНО 04:12 1 мин 04:13
ВОЛГА 04:27 1 мин 04:28
РЫБИНСК ПАСС 05:05 20 мин 05:25
ЯРОСЛАВЛЬ ГЛАВНЫЙ 06:41 50 мин 07:31
ЯРОСЛАВЛЬ 07:42 2 мин 07:44
БУРМАКИНО 08:19 1 мин 08:20
НЕРЕХТА 08:42 5 мин 08:47
ЕЖОВО (ТЕХСТОЯНКА) 09:03 1 мин 09:04
АРМЕНКИ (ТЕХСТОЯНКА) 09:18 1 мин 09:19
МАЛАХОВСКАЯ (ТЕХСТОЯНКА) 09:35 1 мин 09:36
ФУРМАНОВ 09:52 2 мин 09:54
ЕРМОЛИНО 10:14 2 мин 10:16
ИВАНОВО 10:41 30 мин 11:11
ШУЯ 11:50 5 мин 11:55
САВИНО 12:30 3 мин 12:33
НОВКИ-2 (ТЕХСТОЯНКА) 13:04 2 мин 13:06
КОВРОВ-1 13:23 33 мин 13:56
ВЯЗНИКИ 14:34 2 мин 14:36
ИЛЬИНО 15:15 2 мин 15:17
ДЗЕРЖИНСК 15:39 2 мин 15:41
Н.НОВГОРОД МОСКОВСКИЙ 16:07 43 мин 16:50
АРЗАМАС-1 18:42 30 мин 19:12
ШАТКИ 19:51 2 мин 19:53
ЛУКОЯНОВ 20:26 2 мин 20:28
УЖОВКА 21:22 2 мин 21:24
ОБРОЧНОЕ 22:00 2 мин 22:02
КРАСНЫЙ УЗЕЛ 22:33 30 мин 23:03
САРАНСК 23:33 10 мин 23:43
РУЗАЕВКА 00:26 32 мин 00:58
НОЧКА 02:19 2 мин 02:21
ИНЗА 02:39 2 мин 02:41
БАРЫШ 03:37 2 мин 03:39
КУЗОВАТОВО 04:16 2 мин 04:18
СЫЗРАНЬ-1 05:26 24 мин 05:50
БЕЗЕНЧУК 06:54 2 мин 06:56
ЗВЕЗДА (ТЕХСТОЯНКА) 07:10 7 мин 07:17
ЧАПАЕВСК 07:27 2 мин 07:29
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ 07:47 2 мин 07:49
САМАРА 08:12 - -
ВАГОНЫ: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ГЛАВНЫЙ - ТОЛЬЯТТИ
РУЗАЕВКА 00:26 89 мин 01:55
ИНЗА 03:40 2 мин 03:42
БАЗАРНАЯ 04:11 1 мин 04:12
БАРЫШ 04:41 2 мин 04:43
КУЗОВАТОВО 05:15 2 мин 05:17
СЫЗРАНЬ-1 06:23 28 мин 06:51
ЖИГУЛЕВСК 08:34 4 мин 08:38
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ 08:57 10 мин 09:07
ТОЛЬЯТТИ 09:50 - -