Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#380761 Елена лена 12 июл 2016, 08:50
Хотим выразить благодарность Герасюто Светлане ,проводнице вагона номер 8,поезд 82 Белгород-СПб. Большое спасибо за хорошее отношение к пассажирам,отзывчивость,не отказывает в просьбах, и вообще,милая девушка.Вагон,в котором мы ехали,в хорошем состоянии,чисто,все туалетные принадлежности на месте.Большое спасибо Светлане за приятную поездку.
#380798 Арсений 12 июл 2016, 14:15
Елена лена: Хотим выразить благодарность Герасюто Светлане ,проводнице вагона номер 8,поезд 82 Белгород-СПб. Большое спасибо за хорошее отношение к пассажирам,отзывчивость,не отказывает в просьбах, и вообще,милая девушка.Вагон,в котором мы ехали,в хорошем состоянии,чисто,все туалетные принадлежности на месте.Большое спасибо Светлане за приятную поездку.
Лучше сообщите свою благодарность через единый информационно-справочный центр РЖД. Через форум благодарность не дойдет.
PS: с Вас отзыв в 082М/081М Белгород - Санкт-Петербург
#433861 megapups 05 июл 2017, 16:01
А кассиру МЖА можно тут благодарность написать.
Выражаю большую благодарность кассиру кассы станции Тушино за высокий профессионализм и культуру обслуживания!
Билет был оформлен в ~13:30, сегодня, 5 июля.
#615004 Фыва Цукен 03 сен 2020, 11:50
напишу сюда.

ехал тут из якутии в москву поездами, останавливался в комнате отдыха улан-удэ. и захотел выразить благодарность сотруднице этих комнат. позвонил на горячую линию, всё сказал. сегодня на почту приходит ответ: "уважаемая павел германович (уже хорошо, да? ::-D: ), всё рассмотрено, благодарность ворониной ольге николаевне зачитана перед коллективом, вопрос о материальном вознаграждении будет рассмотрен отдельно". ну ладно, вроде всё хорошо. но, блин, по-моему, сотрудницу эту звали не ольга николаевна, а наталья владимировна. а точно - не помню. но процентов на 90 не ольга. и что в такой ситуации делать - как-то не понимаю. идиотская какая-то ситуация.

предлагал ведь в книгу написать, там бы ошибок не было. но отказалась, сказала - лучше на горячую линию...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3