Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#389030 Артур 22 авг 2016, 12:16
21.08.2016. Поезд №83. Вагон №13. Кисловодск-Адлер-Москва. Отправление с Ростова на Дону в 02-10. Проводница вагона - то ли Темрицкая Татьяна (не помню, темно в вагоне). Толстая и наглая хамка! Садил в Ростове на Дону в её вагон жену с ребёнком. Они с Украины, приезжали ко мне в гости и ехали домой. Пока укладывал в купе вещи жены, проводница стояла над душёй и всё время что-то ворчала и торопила! (10-ть минут до отправления). А за 5-ть минут до отправления она, в грубой форме, попросила меня выйти из вагона, что я и начал делать сразу. Но пока шёл по вагону, она шла за мной что-то ворчала а потом произнесла фразу: "идите туда, откуда вы по приезжали" и подобное в этом духе, но в более жёстких красках...не могу это написать тут...
О её хамстве доложил начальнику поезда - нормальный вежливый мужчина.
Также позвонил после отправления поезда на горячую линию.
Жена сейчас в дороге и я за неё переживаю!!!
Сожалею о том, что проводница - женщина, чья-то мать и, не дай бог - тёща или бабушка...
На реагирование с Вашей стороны на данную ситуацию - не рассчитываю.
Если не будет принято никаких мер - обещаю фото этой толстой и злобной проводницы-берсерка распространить по всему интернету, а также в печати...
Благодарю!
#389088 Colonel_Abel 22 авг 2016, 20:47
И опять возникает вопрос, а при чем тут МЖА? :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#389091 Придача 22 авг 2016, 20:57
Colonel_Abel: И опять возникает вопрос, а при чем тут МЖА? :8-):
::-D:
"С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".
В. Высоцкий
#389108 Арсений 22 авг 2016, 22:48
Артур:
О её хамстве доложил начальнику поезда - нормальный вежливый мужчина.
Также позвонил после отправления поезда на горячую линию.
Сходили к начальнику, позвонили в Едины информационно-справочный центр РЖД, больше от вас ничего не нужно.
Артур: Жена сейчас в дороге и я за неё переживаю!!!
Сожалею о том, что проводница - женщина, чья-то мать и, не дай бог - тёща или бабушка...
На реагирование с Вашей стороны на данную ситуацию - не рассчитываю.
Если не будет принято никаких мер - обещаю фото этой толстой и злобной проводницы-берсерка распространить по всему интернету, а также в печати...
Благодарю!
А причем тут МЖА и наш форум? МЖА и наш форум никаких мер принимать по отношению к этому проводнику не может.
#389965 raketa 28 авг 2016, 21:24
Это точно! ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4