Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#390849 Alexey OZD 04 сен 2016, 01:06
Сегодня распечатывал свои билеты в терминале на одном из вокзалов Петербурга.
Я возмущён качеством печати электронных билетов ! Часть информации читается с трудом.

Да и вообще я давно хотел отметить, что качество печати в терминалах таково, что многолетнюю коллекцию из своих использованных билетов уже не очень-то составишь. А если билет нужен для отчёта ?

Вот бесит, честное слово ! Неужели РЖД так жалко краски для печати ?

А учитывая тот факт, что эти билеты со временем выцветают, говорить о создании коллекции вообще сложно.

Коллеги, может быть, кто-нибудь знает способ распечатки электронных билетов в хорошем качестве ?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#390894 Alexey OZD 04 сен 2016, 16:30
Так распечатать-то с хорошим качеством билет - как ???

Я слышал, что через кассы это можно делать. Но, во-первых, там иногда стоят очереди, причём во все окна, а во-вторых, сейчас в некоторых кассах появились аппараты, которые выдают точно такие же билеты, как в ТТС. Где гарантия, что мне в кассе распечатают на нормальном трёхслойном слипе ? ::'(:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#390897 Фред Спаркс 04 сен 2016, 16:46
Alexey OZD: ТГде гарантия, что мне в кассе распечатают на нормальном трёхслойном слипе ? ::'(:
слипы ушли в историю
#390905 Иван 04 сен 2016, 17:31
Фред Спаркс:
megapups: В конце июля оформлял билет на слипе.
Остатки...
30 июня печатал в кассе международный билет также на слипе.
Буду скучать по слипам. ::'(:
#390912 Alexey OZD 04 сен 2016, 17:55
А что теперь в кассах-то выдают? Фред, расскажи нам всем. ::-):

Эти билеты выцветают со временем? Сколько они хранятся?

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#390917 Фред Спаркс 04 сен 2016, 18:00
Alexey OZD: А что теперь в кассах-то выдают? Фред, расскажи нам всем. ::-):
То же самое, что и в автомате
#390937 Alexey OZD 04 сен 2016, 18:42
Фред Спаркс:То же самое, что и в автомате
Ужас какой... ::'(: ::'(: ::'(:

Люблю дневные высокоскоростные поезда !
Выступаю за отправление как можно большего числа ночников из Москвы и Питера в 0.40. )))
#390971 2024675/2024900 04 сен 2016, 23:17
Как минимум одна касса на пункте продажи работает на старом оборудовании из-за того, что на ПАК РМК не имеется возможным делать возврат билета, купленного через Экспресс-УЗ, Р41, 42, 43, 44, 45, 46 (международка с билетом и плацкартой на разных бланках) и конечно же Р71 (багаж).
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3