Вопросы, связанные с работой Московского железнодорожного агентства и его филиалов. НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ РАБОТЫ САЙТА.
#49476 Legenda 21 ноя 2008, 12:28
Злости не хватает.Есть ли какой-то номер телефона или кому жаловаться на работников МЖА!!!! не на кассиров,а именно на работников,которые не отвечая на вопросы просто кладут трубку и из далека звонящих называют "тупыми"!???? >:( >:( >:(

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#49484 Legenda 21 ноя 2008, 14:31
вот в понедельник все и напишу,если меня куда-то пошлют.... а то задолбали уже,на вопросы не отвечают,обзывают,возомнили о себе черт знает что.Не умеют работать нормально,хотят что-то от кассиров,чтоб те были адекватными,а сами показывают другое,начинать надо с себя!!!!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#49485 Legenda 21 ноя 2008, 14:33
почему-то,сколько смотрю,у авиакассиров есть какая-то поддержка во всех вопросах,а мы,кассиры бояться должны задавать вопросы в МЖА,т.к. хамы сплошные там!!!

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
Nata:Злости не хватает.Есть ли какой-то номер телефона или кому жаловаться на работников МЖА!!!! не на кассиров,а именно на работников,которые не отвечая на вопросы просто кладут трубку и из далека звонящих называют "тупыми"!???? >:( >:( >:(
Добрый день!
Просим уточнить дату, время и номер телефона по которому Вы звонили.
#49492 Legenda 21 ноя 2008, 15:26
смысл?

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#49493 megapups 21 ноя 2008, 15:29
Ну а шё таки случилось?
Напишите пожалуйста.. Не откладайте на понедельник.
#49494 Фыва Цукен 21 ноя 2008, 15:34
Nata:смысл?
ну так чтобы знать, кого наказывать. иначе какой смысл вообще жаловаться?
В сети
#49496 Legenda 21 ноя 2008, 15:41
вот в понедельник-вторник и напишу

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#49705 Legenda 27 ноя 2008, 12:49
Вообщем все нормально,все получилось как хотела... Все нормально..

Legenda - лучше так называть меня! )))
Nata)
#212848 marusya 24 дек 2013, 08:46
Добрый день! Прошу Вас, работники МЖА,ответить на такой вопрос: где написано, что при оформлении билета кассиром билетным, если он допустил ошибку с него высчитывают штраф-2029 руб, вызывают на экзамен, который принимает ваша "добрейшая" Фитисова. Когда перестанете с кассиров бабло вымогать?Живем в 21 веке, и вместо того, чтобы с детьми заниматься или с внуками по играть мы сидим и зубрим 120 билетов, приходим на экзамен и все поголовно дрожим, т.к. если где-то запнулся то завал, опять -2029 руб и экзамен.Нас так даже в школе и в универе не мучали, как работники МЖА! Просьба. напишите пожалуйста, что это за закон и где он у вас висит. :]:-O:
#213182 raketa 25 дек 2013, 21:26
Хочу Вам посоветовать обратиться с коллективным письмом в Ваш карманный жд профсоюз в который Вас всех силком тащили и куда Вы перечисляете деньги ежемесячно с зарплаты.Пусть разберутся!То,что с кассиров вычитают деньги-это незаконно!!! 100 процентов.Это нововведение администрации МЖА.Могут вычесть только,если кассир нанес ущерб компании,а если просто испортил бланк,то не могут.Другой вопрос- хватит ли духу кассирам МЖА жаловаться по инстанциям!Если нет- то нечего и просить советов!Сидеть стиснув зубы и терпеть!Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
#218685 marusya 12 фев 2014, 09:39
спасибо за совет, вот только действительно все боятся жалобу накатать, больше конечно все боятся работу потерять. нас трое только.Да и кому с жалобой обращаться тоже не знаем. :]:-O:
#218692 Legenda 12 фев 2014, 10:17
а вы когда подписываете документы от МЖА,читайте.там все тарифы написаны. хотя бывает,что вызывают или просят обьяснительную по пустякам
#218749 raketa 12 фев 2014, 16:04
Если боитесь,то пишите анонимно.Все распишите в жалобе и желательно конкретные примеры.Можно отправить и в прокуратуру.Жалобу все равно рассмотрят.Вас конкретно не узнают.И возможно ваши самоуправцы-начальники поутихнут.Сор из избы никому не хочется выносить.В такой конторе все дрожат за свои должности и если у них с сообразительностью все нормально-то поутихнут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3