Страница 1 из 1
где билеты в день начала предварительной продажи

Добавлено:
25 ноя 2009, 12:59
Ирина Фрол
Сегодня 25 ноября началась предварительная продажа на 8.01. В 8-10 из Кисловодска на 3 поезд плацкарт ни одного билета. На 393 - только верхние и боковушки. Завтра мне брать билеты на обратный выезд на 9.01. Уверена их не будет в 8-00 (в момент начала предпродажи). Как они раскупаются до начала проадажи? Ведь на дни массовых отъездов так ВСЕГДА. Что делать-то?
Re: где билеты в день начала предварительной продажи

Добавлено:
25 ноя 2009, 13:50
serg
На пиковые даты билеты разлетаются за несколько десятков секунд. То, что в 08:10 еще что-то было - Вам повезло. Могу посоветовать только договориться с кассиром, что б ровно в 08:00 она послала запрос на продажу или пробуйте купить сами с помощью банковской карты на сайте РЖД.
Re: где билеты в день начала предварительной продажи

Добавлено:
25 ноя 2009, 13:57
Антон Ефимов
Ирина Фрол:Сегодня 25 ноября началась предварительная продажа на 8.01. В 8-10 из Кисловодска на 3 поезд плацкарт ни одного билета. На 393 - только верхние и боковушки. Завтра мне брать билеты на обратный выезд на 9.01. Уверена их не будет в 8-00 (в момент начала предпродажи). Как они раскупаются до начала проадажи? Ведь на дни массовых отъездов так ВСЕГДА. Что делать-то?
Да, к настоящему моменту на "Кавказ" вообще только 4 люкса осталось. А вот на упомянутый вами 393, кроме прочих, все же есть 4 нижних небоковых плацкартных места. Можно еще на 027С посмотреть плацкарт, правда он по четным только.
Re: где билеты в день начала предварительной продажи

Добавлено:
25 ноя 2009, 23:31
serboss
Ну уже давно ведь ясно что все билеты в продажу не выкидывают.... Ждите... Уверен что на эти даты массовых поездок будут не только дополнительные вагоны, но и дополнительные поезда.
Re: где билеты в день начала предварительной продажи

Добавлено:
26 ноя 2009, 08:10
Maximus71
Дополнительный поезд уже есть - тот самый 393
Кстати, в новогодние праздники 27 ходит ежедневно.
А 393 будет пополняться, но скорее всего, только купейными вагонами, потому что в Кисловодске плацкартных в принципе немного.....
Re: где билеты в день начала предварительной продажи

Добавлено:
26 ноя 2009, 15:47
Миша_н
Карточкой тоже можно не успеть оплатить. Остаются еще всякие Нальчик и Владикавказ от Минеральных Вод. Надежнее в 8-00 быть у кассы, и то вероятность не 100%, что купите.
Re: где билеты в день начала предварительной продажи

Добавлено:
26 ноя 2009, 16:04
Andrey VI
Ирина Фрол
С нетерпением ждем отчета о покупке билета