Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#143250 Sprinter 21 июн 2012, 11:08
1. Вязьма, 2000830.
2. Вязьма.
3. г. Вязьма, ул. Дзержинского, д. 1. Из городских маршрутов(необходимы маршруты в сторону ж/д клуба) непосредственно к вокзалу ничего не подходит, но остановка находится не далеко, пройти максимум 200 метров прямо. Автостанция(весьма задрипанная, кстати) находится через площадь справа от ж/д вокзала. Также есть кассовая будка, где продаются билеты на автобусы перевозчика М-Авто.
4. 8-481-31-3-56-34.
5. Кассы находятся справа от входа в вокзал, за расписанием. Всего находится пять кассовых окошек, из них работают три(одна из них некруглосуточная). Также там оформляются билеты и на пригородные поезда.
6. Справочный терминал находится в помещении билетных касс. Терминала распечатки я не видел. Насчёт банковских карт не в курсе.
7. На станции три платформы и шесть путей для пассажирских поездов:
ПЛ. 1(высокая)||путь 1-путь 3-путь 2||ПЛ.2(низкая)||путь 4-путь5||ПЛ.3(низкая)||путь6-грузовой парк(примерно путей 20).
На первую платформу можно попасть непосредственно через здание вокзала, а также справа и слева от вокзала. На вторую и третью можно попасть через мост. Все платформы открытые.
7а. Металлоискателей при входе и турникетов не обнаружено.
8. Ресторана как такового нет. Есть кафешка(Экспресс-Кафе) на самом вокзале и на первой платформе за мостом(Дорожное). Экспресс-кафе работает круглосуточно, а в Дорожном я не был, но точно не круглосуточное.
9. МакДональдс, Ростикс и прочий фаст-фуд обошёл станцию(и город) стороной. Есть магазин Квартал за автостанцией, также есть два маленьких магазинчика в жилых домах слева от площади.
10.Почта находится слева от вокзала. Интернета нет. Комнаты отдыха нет. Камеры хранения тоже.
11. Медпункт и полиция находятся в правом крыле вокзала. Полицейские мирные, но при них я фоткать не решился.
12. Вокзал чистый, бомжей нет. Туалет бесплатный для всех, особенностью является то, что туалеты находятся в разных концах вокзала.
Внешний вид: Изображение(извиняюсь за качество, фоткал через стекло в электричке, а открывающихся окон не было.
13. 9/10.
14. Хороший вокзал, не испорченный никем. И всего в 240 км. от Москвы(220-от Одинцово).
#145507 Альберт К 06 июл 2012, 20:17


#463778 Sprinter 27 янв 2018, 19:43
Был 20.01.2018.
Вокзал больше не зеленый.
Буфет и дорожное кафе закрыты, впрочем в этот раз меня выручило кафе Минутка у автостанции.
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4