Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#169508 Иван 12 фев 2013, 13:44

Итак, как такового вокзала здесь нет. Станция имеет 2 платформы и 4 пути, есть ещё 2 или 3 пути, но на них производят операции с грузовыми вагонами.

Платформа, которая находится ближе к жилым домам мкр. Очаково, не используется регулярно.
Имеется одна касса и несколько автоматов для покупки пригородных билетов. Навеса нет, есть только закоулочек под крышей, где располагаются билетопечатающие автоматы.
Связь между платформами и выход в город осуществляется через подземный переход, в котором бойко ведётся торговля.
Рядом со станцией есть магазин "Пятёрочка".
Оценка 9 из 10. Навес бы не помешал.
#204486 Иван 30 окт 2013, 21:23
Станция после косметического ремонта. Появились турникеты:

Со стороны улицы Пржевальского появилась палатка касс с двумя окошками. Раньше без неё обходились, потому что не было турникетов, а касса находилась на 1-ой платформе. Теперь эту кассу должны переоборудовать под кассу на выход. Табличка уже висит, но касса всегда закрыта.
#215604 Nikolay 15 янв 2014, 20:10
Может посчитали, что их держать не очень выгодно, как это было в ряде регионов, где со временем пошел отказ от них и, соответственно, демонтаж. На КМВ, например, в свое время их тоже поставили чуть ли не везде, кроме Бештау, Пятигорска и Ессентуков (эти обошли в связи с ПДСами), однако в МинВодах их впоследствии демонтировали. Еще в середине 2000-х гг. турникеты поставили в Академической (Иркутск), однако летом 2012 г. они явно не работали. И во Владивостоке они не прижились.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7