Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#223824 людмила Коновалова 26 мар 2014, 15:21
Сегодня 26 марта примерно в 10.40 я взяла билет до останкино.К сожалению эл-ки были отменены.Случайно из сумки у меня выпал билет который я брала до останкино.я пошла на выход к метро но меня не выпустили требуя билет.Ясказала что билет у меня случайно выпал там стояла извините настоящая тварь и сказала что меня не выпустит.мне оставалось купить билет на выход за 105р.Прошу настоятельно разобраться в этой ситуации узнать кто стоял на выходе к метро в 10.40 и прислать мне результат этой ситуации на электронный адрес he2700.96@mail.ru.Если в течении недели мне не придёт результат проверки я буду обращаться в вышестоящие органы за хамство и беспредел которое творится на ж\д ст. петровское разумовское.
#233743 Иван 26 май 2014, 22:42
На платформе "От Москвы" открыли Subway. Есть возможность обслуживать клиентов прямо с платформы.
#245719 Местный 10 июл 2014, 16:46
Его сделали за счет помещения для тусовки ЧОПа и кассе ЭКМа. А еще раньше это помещение занимали турникеты на вход, а где сейчас вход был выход.
Так что не надо ля-ля, таи и ви-фи есть.
#269078 Alexander V. Shubin 15 ноя 2014, 13:00
Иван:На Петровско-Разумовской есть старое здание вокзала, но оно недоступно для пассажиров - теперь это административное здание:
Небольшое уточнение: это изящное здание в новом русском стиле с теремной высокой кровлей и крыльцом с балясинами было выстроено как здание телеграфного поста Николаевской железной дороги. Вплоть до 1960-х годов здесь располагался и станционный зал с пригородными кассами. Кассы были перенесены на правую сторону к востоку от железной дороги в связи с новой застройкой Нижних Лихобор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6