Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#209349 Serge& 04 дек 2013, 15:55
    01 декабря 2013

1. Егозово [2028079] – станция располагается в одноимённом населённом пункте, в 3 км от окраины города Ленинск-Кузнецкий.

3. Общественный транспорт представлен тремя маршрутами автобуса (100, 100-А, 101) непосредственно от станции в город (около двадцати рейсов ежедневно, из них 9 до другого ж/д-вокзала и автовокзала), а также от другой остановки посёлка 5 рейсов (№104) в день до автовокзала. Расписания двух маршрутов здесь:
http://transport-kuzbass.ru/avtobusy-le ... ij-egozovo
http://transport-kuzbass.ru/avtobusy-le ... ij-egozovo

    4. Телефон справочной службы и другие телефоны отсутствуют.

5. Режим работы вокзала не указан, предположительно круглосуточный. Есть отопление. Сервисные услуги (за исключением свежего расписания поездов и информации о том, как стать пассажиром) отсутствуют. Билетный кассир сокращён два года назад, касса ликвидирована.

    6. ТТС и справочный терминал отсутствуют.

7. Посадочных платформ две – перрон (1-й путь) и дальняя (между главными путями, 3-м и 4-м), открытые. Деревянный настил через пути от перрона не доходит до средней платформы, дальше пассажиры ступают на посадку по крупному щебню.

    8. Ближайший ресторан в городе, около 6 км.

9. Единственный киоск "пиво-чипсы" расположен на конечной автобусной остановке у вокзала. Более крупный магазин у следующей остановки (400 метров).

    10. Для отдыха имеется зал ожидания на 12 посадочных мест (4 металлические лавки по 3 сиденья без перегородок). Ближайшая гостиница, почта-телефон-телеграф-интернет в городе, около 6 км.

11. Медпункт и полиция отсутствует.

    12. Чистота также отсутствует – пол весь в уличной грязи. Туалет не обнаружен.

13. Оценка – 3/10.

    14. Личные впечатления – кошмар!
Вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34