Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#219944 balberov 25 фев 2014, 20:15
1. Торжок (064106)
2. Торжок.
3.
4.
5. Касса дальнего следования есть. Когда я был, около 1-2 ночи - работала. В это время и этот день, правда, через станцию следовало несколько поездов дальнего следования.
6. Ни ТТС, никаких других терминалов на станции не было. Только банкомат ВТБ.
7. Обычная платформа - номер 1, выходит к вокзалу.
8. Есть закусочная. Там местные гопники праздновали 23 февраля. Работает до 1 часа ночи.
9. Нет.
10. Два зала ожидания. Но находится в них невозможно, т.к. там спят бомжи. Причем не просто какие-нибудь бедняки, а именно закоренелые, не всегда психически здоровые бомжи, которые воняют на весь вокзал.
11-12. Полиции на станции нет. Из-за этого криминогенная обстановочка там, конечно, та еще. В залах ожидания бомжи, в закусочной - гопота. Иногда гопота приходит поиздеваться над бомжами, но те встают, начинают вонять еще сильнее и гопота уходит.
13. 2/10
14. Я провел на этом вокзале всего 40 минут ночью. Но это одно из самых сильных впечатлений за последнее время. Я думал, таких вокзалов уже нет. Вонь, бомжи, гопники, алкоголики, весь "цвет нации". Нормальных пассажиров видел человек 10, но они либо выходили с поезда и - по домам, либо наоборот подъезжали к поезду и сразу садились в вагон. Через вокзал ходит два не ежедневных поезда - Москва - Боровичи и Петербург - Смоленск. И много электричек - на Ржев, Тверь и др. Посадка в ПДСы на Петербург и Москву, насколько я мог заметить, совсем небольшая.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7