Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
2220:
Frankie:В прошлое воскресенье во время 50-минутной стоянки ходил в "Магнит"
Во Владимире вроде бы на платформу без билета не пройдешь. Как возвращались обратно в поезд через турникеты? Билет с собой брали? Проблем не возникло?
На ПДСы спокойно пропускают и без билетов, много раз проходил в качестве провожающего.
2220: Совсем запутался.
1. Зал ПДС и пригородный зал связаны между собой или у каждого свой вход с улицы?
2. Из пригородного зала есть лестница, выводящая на конкорс. Перед лестницей стоят (или стояли) турникеты. Сейчас они работают?
3. Из зала ПДС выход на первую платформу. Там турникеты есть? Работают ли они?
1. Вход с улицы сейчас доступен только один, через зал дальнего следования. Там необходимо пройти через металлодетектор и прогнать вещи через рентген. Затем для того, чтобы попасть в пригородный зал, нужно пройти в другой конец здания.
2. Турникеты работают, используются для пригородных билетов. На ПДСы проход через служебную калитку (могут попросить показать билет, ну или если провожающий, то так и говорите).
3. Есть, работают, аналогично п. 2.
#412546 OREXOV 28 янв 2017, 17:33
Иван Солодовников:
10. Имеется комната отдыха, фривайфай РЖД, камера хранения (расположена на цокольном этаже напротив туалетов).
Я слышал, что комнату отдыха закрыли. Это правда?
OREXOV:
Иван Солодовников:
10. Имеется комната отдыха, фривайфай РЖД, камера хранения (расположена на цокольном этаже напротив туалетов).
Я слышал, что комнату отдыха закрыли. Это правда?
Не в курсах, сейчас в основном нахожусь в Гусе. Буду во Владимире на вокзале - уточню.
Комната отдыха, судя по новым указателям, работает, находится справа от сервисного центра, вверх по лестнице (лично туда не заходил). Кстати, интерьер вокзала подновили, повесили новые табло, и вместо "пиканья" при объявлениях теперь, как и практически везде, воспроизводятся позывные РЖД. Также в пригородном зале поставили два банкомата Сбербанка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5