Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#323928 seriyshanson 28 авг 2015, 09:03
Прибыл я в Касторную-Новую в 20-40, в 3-03 РА на Курск. То есть я там сидел 6 часов, но сначала еле нашёл вокзал (жопорез долго искал спутники, потому навигатор я отключил). Вокзал я нашёл, вот только света в нём не горело. Хорошо, дверь была открыта, так и сидел, стараясь не светиться, до часу. Там пришло трое подвыпивших пассажира, которые хоть и доставали меня вопросами каждые пять минут когда поезд и сколько времени, но я им был рад, потому как сидеть одному там это пипец. Да и поесть смог, так как светиться уже можно было. А вот про Касторную Курскую ничего не узнал, когда простаивали там 50 минут, видел только тёмное здание вокзала и на обратном пути снова заехал на Новую,благо ждать там пришлось 2,5 часа. На этот раз свет там горел и спал какой-то бомж с сумкой на колёсиках. Потом уже на курской РА доехал до Касторной Курской и пересел на Воронежский отправлением в 3-30. Сейчас уже дома.

Что странным показалось, так это то, что Касторная это такая же пересадка с пригорода на пригород, как Луга, а народу ночью с гулькину писю и кассы не работают, хотя ночные ПДС там останавливаются. Про буфет я молчу, по моему его не было там никогда, а ведь судя по "Путейцам", мне показалось, что там народу тьма.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#327183 Паук 16 сен 2015, 11:06
"Тупейцы" - вообще тупейший сериал. Там поезд идет из Сочей без остановки в Горячем ключе, но почему-то с остановкой в Брюховецкой, затем почему-то оказывается в Касторной, после этого непостижимым образом прибывает на Казанский. БредЪ. И это только маршрут, а сколько ахинеи еще...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10