Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#324620 seriyshanson 02 сен 2015, 12:24
11 сентября собираюсь с семьёй отдохнуть в Витязево,до Ростова едем через бла-бла-кар и прибываем туда тёмной ноченькой, далее до Новороссийска поедем "собаками", ну не суть. Я сам чувак, прожённый дорогами спать могу сидя, стоя и так далее, а вот ребёнок пока так не может. Потому жену с сыном я хочу до первой собаки засунуть в комнату матери и ребёнка, поняттно, что она там есть, непонятна её стоимость. К Гуглю не отсылать, я вчера много инфы там перелопатил и ни чего не узнал. В общем, вопрос отсылаю к экспертам форума ))) Сам я не эксперт ::-D: ,а значит знать ничего не должен.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#324734 Альберт К 02 сен 2015, 19:15
seriyshanson: 11 сентября собираюсь с семьёй отдохнуть в Витязево,до Ростова едем через бла-бла-кар и прибываем туда тёмной ноченькой, далее до Новороссийска поедем "собаками", ну не суть. Я сам чувак, прожённый дорогами спать могу сидя, стоя и так далее, а вот ребёнок пока так не может. Потому жену с сыном я хочу до первой собаки засунуть в комнату матери и ребёнка, поняттно, что она там есть, непонятна её стоимость. К Гуглю не отсылать, я вчера много инфы там перелопатил и ни чего не узнал. В общем, вопрос отсылаю к экспертам форума ))) Сам я не эксперт ::-D: ,а значит знать ничего не должен.
Комнаты матери и ребенка, а так же дешёвые номера на ремонте!
Есть только одноместные номера по 1800 р. за сутки и двухместные по 2500 р.
Рядом ничего дешевле не найдёте!
Каким поездом приезжаете, каков маршрут собаками конкретней? ::-[:
#324750 Придача 02 сен 2015, 19:45
Сергей, если ты едешь в Витязево, то тебе нужно ехать не на Новороссийск, а в сторону Анапы.
#324752 Альберт К 02 сен 2015, 19:49
Придача: Сергей, если ты едешь в Витязево, то тебе нужно ехать не на Новороссийск, а в сторону Анапы.
На какой собаке он поедет в сторону Анапы? :;-):
#324845 seriyshanson 03 сен 2015, 00:51
Альберт К:
seriyshanson: 11 сентября собираюсь с семьёй отдохнуть в Витязево,до Ростова едем через бла-бла-кар и прибываем туда тёмной ноченькой, далее до Новороссийска поедем "собаками", ну не суть. Я сам чувак, прожённый дорогами спать могу сидя, стоя и так далее, а вот ребёнок пока так не может. Потому жену с сыном я хочу до первой собаки засунуть в комнату матери и ребёнка, поняттно, что она там есть, непонятна её стоимость. К Гуглю не отсылать, я вчера много инфы там перелопатил и ни чего не узнал. В общем, вопрос отсылаю к экспертам форума ))) Сам я не эксперт ::-D: ,а значит знать ничего не должен.
Комнаты матери и ребенка, а так же дешёвые номера на ремонте!
Есть только одноместные номера по 1800 р. за сутки и двухместные по 2500 р.
Рядом ничего дешевле не найдёте!
Каким поездом приезжаете, каков маршрут собаками конкретней? ::-[:
Мы в 7 вечера из Воронежа блаблакаром, стало быть в Ростове будем ночью, а дальше на 7-27 собакой до Краснодара. Хреново, что комната матери и ребёнка на ремонте, значит придётся всем вместе тусить в зале ожидания. Хотя Матюхин в меня пошёл, наверное, выдержит ::-D:

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#324849 Альберт К 03 сен 2015, 05:46
Понятно!
В Краснодыре будете 13.50 в 15.00 пересадка на Новороссийскую собаку?
Я бы вышел в Тоннельной, а не в Новороссийске там хоть и убрали автобусы от привокзальной площади, но до трассы 500 метров, сэкономите часа два-три, до Новороссийска от Тоннельной ещё надо доехать (почти час) и от жд вокзала до авто почти полчаса добираться, а потом возвращаться через тот же Верхнебаканский (Тоннельная).
#324894 seriyshanson 03 сен 2015, 11:00
Спасибо, Альберт, обсудим с женой, а с трассы что-то идёт до Анапы?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#324898 Альберт К 03 сен 2015, 11:09
seriyshanson: Спасибо, Альберт, обсудим с женой, а с трассы что-то идёт до Анапы?
Она там одна, одно неудобство до остановки пешком и в гору!

А раньше были рейсовые прямо от вокзала и часто и дёшево, щас убрали, тут скорее всего договорняк с РЖД, чтобы заполнялись Анапские поезда!
Но данные на весну этого года, мож чо изменилось?
Я почему начал, потому чо прибытие собаки в Нэвэрес в 18.35 потом на автовокзал и непонятно во сколько будете в Анапе, а Вам ещё в Витязево! ::-(:
#324972 seriyshanson 03 сен 2015, 14:36
Мы смотрели расписание автобусов с Новороссийска, по плану где-то в 9 вечера будем в Анапе и вроде как маршрутки до Витязево ещё будут ходить. Теперь по Ростову, а что там вообще за вокзал? Я был там в 2004-м и помню только, как меня менты при выходе с платформ ПДС тормознули, доки проверили и спросили о цели визита. Сам вокзал не рассматривал. Но это Ростов Главный был, а до пригородного куда идти?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#324975 Vladimir M 03 сен 2015, 14:38
По первой платформе Главного в сторону Крд, в конце платформы через пути ВЧД тропинка на 3 платформу пригородного. Самый оптимальный маршрут, без шмонов и турникетов.
#324987 seriyshanson 03 сен 2015, 14:56
Ну, нас турникеты не пугают, у обоих справки с пенсионного, потому пойдём через билетные кассы, ехать далеко, контра раз 100 пройдёт, билеты нвм нужны по любому. Ростов не Касторная )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#324989 Альберт К 03 сен 2015, 14:57
Ненадо финтить запутается да ещё с ребёнком!
Выходите через центральный зал в любом случае, выход там один, идёте прямо до прохода под железнодорожной эстакадой, сразу поворачиваете направо 250 метров и Вы на пригородном!
Но сидеть Вам придётся всё одно на Главном, пригородный кажись в 23.45 закрывается и открывается в 5.00 (могу ошибаться).
На конкорсе всегда свободней, но сейчас в Ростове 33 С и не смотря на кондёры днем там жарко, ночью по разному, на первом этаже места мало, лучше если будет жарко, сидеть на первой платформе (лавочек достаточно) или в большом зале на втором этаже, беженцев там вроде сейчас нет, но если и есть, то немного.
Приезжаете 11-го в Ростов или 12-го?
#324992 Vladimir M 03 сен 2015, 15:01
Пригородный открывается в 4.00, т.к в 4.30 первая собака на Таганрог.
#324995 seriyshanson 03 сен 2015, 15:09
12-го уже, вернее в ночь с 11 на 12-е

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9