Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#371074 Деятель 04 май 2016, 16:54
29 апреля 2016 года этот замечательный вокзал отправил аж целых 4 пассажирских поезда (в Ригу, Псков, Санкт-Петербург и Великие Луки).
В районе 19:30 для прохода в здание вокзала через металлоискатели выстроилась очередь от угла на Сущёвском валу. В результате к отправлению псковского поезда в 19:56 (а в очереди, помимо псковских пассажиров, стояли уже и питерские) не все смогли пройти через контроль, и сотрудники вынуждены были открыть ворота на первый путь рядом с музеем железнодорожной техники. Что явно нарушает правила безопасности.

Какой из этого вывод? На входе в вокзал нужна вторая рамка и второй сканер (сейчас только один). Вокзал вполне может обрабатывать такие потоки пассажиров, но для этого его необходимо дооборудовать.
#371075 maikruzik 04 май 2016, 17:40
Деятель: Что явно нарушает правила безопасности.
На всех вокзалах Москвы, кроме Казанского, Рижского, если ты не заходишь в здание вокзала, а сразу к поездам, то досмотра нет.
#371123 Фред Спаркс 05 май 2016, 11:38
Хома: Арка давно закрыта, вход через старый или новый вокзал
Арка периодически открыта. И через 1 подъезд проход без досмотра.
#371125 maikruzik 05 май 2016, 11:46
Фред Спаркс:
Хома: Арка давно закрыта, вход через старый или новый вокзал
Арка периодически открыта. И через 1 подъезд проход без досмотра.
В четверг 28.04 арка была открыта ::-[:
#371150 Хома 05 май 2016, 13:40
не буду спорить. я писал состояние дел на момент моего посещения Белорусского вокзала.
З.Ы. в первом подъезде стояли две рамки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1