Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#373203 МамаЕва 23 май 2016, 10:58
Добрый день.Уезжаем из Лоо 9 сентября 2016г.на поезде 088С Адлер-Нижний Новгород .Поезд стоит 2минуты.Реально-ли добежать до вагона и забраться в него трем теткам неюного возраста с двумя детьми за это время?Ведь кроме нас ,наверное,будут еще желающие.Кто-нибудь наблюдал подобную картину?И как лучше сделать такую посадку
#373212 Арсений 23 май 2016, 11:55
МамаЕва: Добрый день.Уезжаем из Лоо 9 сентября 2016г.на поезде 088С Адлер-Нижний Новгород .Поезд стоит 2минуты.Реально-ли добежать до вагона и забраться в него трем теткам неюного возраста с двумя детьми за это время?Ведь кроме нас ,наверное,будут еще желающие.Кто-нибудь наблюдал подобную картину?И как лучше сделать такую посадку
Добрый день, о прибытие поезда объявляют заранее. Так что заранее сможете подойти к тому месту на платформе, у которого остановится ваш вагон. В случае большой посадки проводники выкинут красные флаги (или покажут красный сигнал фонаря) в сторону локомотива. Кстати, на промежуточных станциях при малой времени стоянки разрешается посадка в любой вагон поезда.
#373277 Придача 23 май 2016, 20:22
Vladimir M: Ну кто ж пустит в Шуаче с биетом от Лоо?
Не пустят конечно. Но так как билеты не куплены еще, то я имел ввиду, что бы купили билеты от Сочей ::-):
#373394 Helelen 24 май 2016, 15:54
МамаЕва: Добрый день.Уезжаем из Лоо 9 сентября 2016г.на поезде 088С Адлер-Нижний Новгород .Поезд стоит 2минуты.Реально-ли добежать до вагона и забраться в него трем теткам неюного возраста с двумя детьми за это время?Ведь кроме нас ,наверное,будут еще желающие.Кто-нибудь наблюдал подобную картину?И как лучше сделать такую посадку
В прошлом году садились на 88 поезд со станции Лазаревская где поезд так же стоял 2 мин,надо сказать я понервничала,примерно вычислила где останавливается наш вагон,при остановке пару вагонов все равно пробежали с не при подъемными сумками.Проводница так долго проверяла наши билеты мне прям показалось не хочет она нас пускать,что других пассажиров она проверяла уже в тамбуре т.к поезд тронулся.Но конечно 2 минуты остановка это издевательство. :]:-O:
#373764 raketa 26 май 2016, 14:44
Маме Еве.Нормально уедете!Всегда все уезжали .И из Лоо,и с других станций побережья.где 2 минуты стоянка!Вы не одни поедете.а несколько десятков пассажиров!!!Это зимой там посадка маленькая .а летом везде пассажиров полно!Вопрос на засыпку.А если будет тридцать человек в один вагон садиться?Естественно.за 2 минуты не успеют!Но тут уже головняки проводника и бригадира.Будут держать поезд.пока все не войдут!!! ::-X:
#374533 raketa 01 июн 2016, 20:35
Вот именно!А на станциях ЧПК особенно в силу туристической специфики и наплыва людей летом!Локомотивные бригады спе циально инструктируют на этот предмет! ::-X:
#374564 Doctoryes 02 июн 2016, 05:48
Мне всегда было непонятно, зачем у поездов, следующих ИЗ Адлера, заложены стоянки в Лоо, Лазаревской по 2-4 минуты. Ведь понятно же, что не уложатся на посадку за это время. Минут 10 надо хотя бы...
#374763 Арсений 03 июн 2016, 17:31
Doctoryes: Модераторы, Вы зачем сообщение Ракеты удалили, а моё - оставили? Ощущение, что я сам с собой беседу веду... ::-D:
Ее в бан прогрессивный отправили.
#374801 SM@TRON 03 июн 2016, 22:38
Doctoryes: Модераторы, Вы зачем сообщение Ракеты удалили, а моё - оставили? Ощущение, что я сам с собой беседу веду... ::-D:
Пардон, это я пожаловался... но там-же явная ахинея была ::-(: ...

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16