Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
oleg5955: Спасибо всем!
Про обход Яр Вокзала понятно, видимо не избежать.
а приложение МТППК и проход через турникеты видимо с прикладыванием окна смартофона кто то пользовал - есть такое? не тупит?
Пользовал приложение РЖД, ничего не тупит, никаких проблем с проходом не возникало.

Gadjonysz
#620386 Selvi 14 окт 2020, 00:27
Прошу помощи!
Мой поезд (ПДС) прибывает в 16:43 на Ярославский вокзал и мой следующий поезд (тоже ПДС) уходит с Ярославского вокзала в 16:50. Я пытаюсь мучительно вспомнить, есть ли выход с одной платформы ПДС на другую? смогу ли я перебежать с платформы на платформу БЕЗ досмотра. Я достаточно быстро двигаюсь, планирую перейти в головной вагон. Вроде бы платформы ПДС сообщаются между собой. Мне, к сожалению, нужно попасть именно на этот поезд
#620392 v_gildenberg 14 окт 2020, 08:23
Selvi: Прошу помощи!
Мой поезд (ПДС) прибывает в 16:43 на Ярославский вокзал и мой следующий поезд (тоже ПДС) уходит с Ярославского вокзала в 16:50. Я пытаюсь мучительно вспомнить, есть ли выход с одной платформы ПДС на другую? смогу ли я перебежать с платформы на платформу БЕЗ досмотра. Я достаточно быстро двигаюсь, планирую перейти в головной вагон. Вроде бы платформы ПДС сообщаются между собой. Мне, к сожалению, нужно попасть именно на этот поезд
Нет. Там все открыто . Идти в любом случае надо будет к голове по прибытию , а то армия чемоданников ни даст ни обогнать , ни подвинуться .
#620395 megapups 14 окт 2020, 09:52
Очень рискованная пересадка. Может, стоит сойти в Александрове и сесть в автобус Александров-Владимир? Там хорошие запасы по времени.
#620397 Selvi 14 окт 2020, 10:34
megapups » 14-10-2020, 10:52:Очень рискованная пересадка. Может, стоит сойти в Александрове и сесть в автобус Александров-Владимир? Там хорошие запасы по времени.
Автобус не возможен, к сожалению (с собой собака).
#620398 Selvi 14 окт 2020, 10:37
К сожалению автобус не для меня, с собой собака. Но вот если выскочить в головном вагоне первой, главное- быстро сориентироваться, где мой поезд, может и успею. Потом отпишусь, как прошло
#620487 wsa-79 14 окт 2020, 21:52
Есть риск не успеть. Если прибытие будет на 5 путь, а отправление с пути 1А, 7 минут на пробежку может не хватить.
В сети
#620490 v_gildenberg 14 окт 2020, 22:10
wsa-79: Есть риск не успеть. Если прибытие будет на 5 путь, а отправление с пути 1А, 7 минут на пробежку может не хватить.
5 путь это что для экспресс-электричек !? Да в 16 -17 не должно быть такого .
#620494 Daniel Kalinxina 14 окт 2020, 22:47
Если заранее пройти в голову поезда, а потом садиться в свой ближе к хвосту, то можно успеть вполне.
#620565 oleg5955 15 окт 2020, 12:50
megapups: Ага... С собакой это будет феерично! Изображение
я бы беспокоился о возможности посадки в любой ( ближайший) вагон. На промежуточных при короткой стоянке ( в Твери по крайней мере) разрешали посадку в любой вагон, дублировали по громкой связи. А вот при отправлении с конечной какой порядок?
#620583 Igor K. 15 окт 2020, 15:11
megapups: На конечной такого нет.
От доброй воли проводника зависит. Как-то когда сильный ливень в Москве был, уезжал с Казанского на 46-м воронежском когда он ещё одноэтажным был, так проводница последнего вагона под навесом пускала всех, у кого бумажные билеты были, чтобы они могли пройти по вагонам на свои места и не мокнуть. У кого электронная, тех не пускала. А вот другой вопрос, на конечных не прекращается посадка за 5 мин. до отправления?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10