Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
Правила форума:
#429134 Бегущая вдаль 31 май 2017, 03:10
А что творится с парковкой у вокзала? Где-то на брянских порталах читала, что мол перед отправлением\прибытием московских поездов там запретили парковаться всем, кроме общественного транспорта. Вот как быть, если ранним утром из центра (р-н пл.Ленина и пл.Революции) разве что на обычном такси и выберешься, чтоб на поезд успеть :*DONT_KNOW*: Не очень понятно, что там вообще творится.
#429145 Fhctybq 31 май 2017, 11:26
Нормально все творится, бесплатная парковка на 70 мест, плюс платная, водители такси останавливаются у здания билетных касс, не заезжая на платную парковку.
#429180 Бегущая вдаль 31 май 2017, 18:05
Fhctybq: Нормально все творится, бесплатная парковка на 70 мест, плюс платная, водители такси останавливаются у здания билетных касс, не заезжая на платную парковку.
Спасибо, теперь понятно что к чему ::-):
#451658 Fhctybq 17 ноя 2017, 04:42
ANRI: Вопрос по Брянску-Льг (2)
есть ли камера хранения?
и в принципе, зал ожидания, чтоб не замерзнуть
вот так выглядит снаружи:

Насколько знаю, там только кассы, про зал ожидания не уверен.
#451674 ANRI 17 ноя 2017, 10:06
как снаружи видит я нашел, как со спутника - тоже); по остальным вопросам - видимо у меня сегодня будет разведка боем