Этот раздел предназначен для Ваших отзывов о вокзалах на которых Вам довелось побывать во время Ваших путешествий.
#66942 Михаил Тверской 22 ноя 2009, 22:37
1. Лихославль Октябрьской ЖД 2004454
2. Лихославль 2004454
3. Россия, Тверская область, Лихославль, ул. Советская дом 39. Можно считать что вокзал расположен в самом центре города. Автовокзала нет, автостанции нет, есть плакат с расписаниями автобусов, приколоченный к дереву рядом с домом 39А по той же Советской улице. От вокзала это дерево растет метрах в 30 к югу по нечетной стороне Октябрьской магистрали. Ориентир - аптека. От нее все автобусы и отправляются.
4. С сайта all-transport.info :
Лихославль (код 48261)
МУП "Лихославльское АТП": 21157
Ж/д станция Лихославль: 21384
Ж/д станция Калашниково: 33382
5. Касс дальнего следования две. Одна круглосуточная, другая с 7 до 19. Перерывы 8.40-8.50, 11.30-12.30, 14.00-14.10, 18.40-19.00. В Лихославле нет предварительной продажи билетов дальнего следования ежедневно с 18.00 до 21.00
6. ТТС нет, справочного терминала нет, банковские карты не принимаются.
7. 1-я платформа у вокзала в сторону Москвы (низкая, открытая) . 2-я платформа островная (низкая открытая). Проход по только что построенному пешеходному переходу. Но все пассажиры обычно прыгают по рельсам, благо платформы низкие.
8. Ресторана нет
9. Кафе на вокзале нет. Около вокзала есть палатка с курицей гриль и шавармой (она в тверской области называется так)). Торговцев едой на платформах я никогда не видел. В Лихославле останавливается совсем мало поездов по 1 минуте, купить ничего не успеешь.
10. Комнаты отдыха нет, камер хранения тоже по-моему нет. Около вокзала есть гостиница "Седа" по адресу переулок Привокзальный, дом 2. На вид - сарай-сараем. Про цены сказать ничего не могу.
11. Медпункта нет, о милиции тоже ничего особенного сказать не могу.
12. Туалета нет никакого. В связи с монтажом пешеходного моста через пути туалет был разрушен.
13. Ничего примечательного, вобщем.
#66956 moolkin 23 ноя 2009, 00:24
Михаил Тверской:Туалета нет никакого. В связи с монтажом пешеходного моста через пути туалет был разрушен.
Его там и не было никогда. Если только это вонючее сооружение из досок и выгребной ямой без разделения на М и Ж.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6