В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
В "Заполярье" завтрак был с 8 до 10. Иногда просыпал, но кстати, просыпаться в 8.30-9.00 для меня почему-то проблемой не было (даже при условии "засыпания" в 2 или 3 ночи), хотя вообще сова по натуре. Видимо сказывалось отсутствие компьютеров и наличие свежего воздуха и морского ветерка, благоприятно влияющего на сон.
Кстати, кормили там весьма недурственно, один раз только был невкусный сладкий плов. И выпечки-кондитерки там было ну просто цельное море и маленький океан :)

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#145252 Slon 05 июл 2012, 11:22
Советский Плацкарт:В "Заполярье" завтрак был с 8 до 10. Иногда просыпал, но кстати, просыпаться в 8.30-9.00 для меня почему-то проблемой не было (даже при условии "засыпания" в 2 или 3 ночи), хотя вообще сова по натуре. Видимо сказывалось отсутствие компьютеров и наличие свежего воздуха и морского ветерка, благоприятно влияющего на сон.
Да-да, подписываюсь под всем.
Тут еще другая сторона - в 9 хорошо уже быть на море, самое милое дело, когда еще нежарко. Потому что всё же по уму оттуда надо делать ноги не позже 12 часов.
#145354 Арсений 05 июл 2012, 16:45
Slon:
Советский Плацкарт:В "Заполярье" завтрак был с 8 до 10. Иногда просыпал, но кстати, просыпаться в 8.30-9.00 для меня почему-то проблемой не было (даже при условии "засыпания" в 2 или 3 ночи), хотя вообще сова по натуре. Видимо сказывалось отсутствие компьютеров и наличие свежего воздуха и морского ветерка, благоприятно влияющего на сон.
Да-да, подписываюсь под всем.
Тут еще другая сторона - в 9 хорошо уже быть на море, самое милое дело, когда еще нежарко. Потому что всё же по уму оттуда надо делать ноги не позже 12 часов.
согласен с вами
#145412 П.Д.С. 05 июл 2012, 22:33
Slon:Но насчет времени завтрака вы, конечно, отожгли!
Sorry, не понял ::-[: , что Вы подразумеваете этой фразой?
#145414 Антон Ефимов 05 июл 2012, 22:52
П.Д.С.:Стоимость у местных таксёров до Кабардинки: 100 руб. за 1 место в Газели, 600-700 руб. за машину (блин, задёргали они нас пока мы не дошли до выхода из вокзала.
Зато сколько внимания к вашей скромной персоне! Не каждому это удается :8-):
#145415 П.Д.С. 05 июл 2012, 23:07
Антон Ефимов:Зато сколько внимания к вашей скромной персоне! Не каждому это удается
Иронизируете? ::-):
Тогда уж правильнее будет: к 5-ти "скромным персонам" с сумками и коляской. Мы выглядили внушительно ::-D:, пербираясь через мост самыми последними из пассажиров.
#145416 Антон Ефимов 05 июл 2012, 23:09
П.Д.С.:
Антон Ефимов:Зато сколько внимания к вашей скромной персоне! Не каждому это удается
Иронизируете? ::-):
Тогда уж правильнее будет: к 5-ти "скромным персонам" с сумками и коляской. Мы выглядили внушительно ::-D:, пербираясь через мост самыми последними из пассажиров.
Ну тем более :*DANCE*:
#145417 Slon 05 июл 2012, 23:33
П.Д.С.: Sorry, не понял ::-[: , что Вы подразумеваете этой фразой?
Так я же выше развил, так сказать, мысль. Что в 9 надо уже быть на море, а не завтракать в 10 ::-D: и т.д.
#145442 П.Д.С. 06 июл 2012, 11:06
Slon:Что в 9 надо уже быть на море, а не завтракать в 10 и т.д.
Ах вот о чём Вы.
Ну, лично я с Вами согласен и ещё до завтрака успевал сбегать искупаться. Только вот не все (в том числе и у нас в семье) на такое способны - им на "раскачку" перед завтраком время нужно, а вставать в 07:30 не катит.
#145448 Slon 06 июл 2012, 11:52
П.Д.С.: Ах вот о чём Вы.
Ну да. Извините, если выразился непонятно или еще как-то, и не стесняйтесь уточнить. Это у меня бывает, что не договариваю то, что мне кажется понятным :*SORRY*:
Ну, лично я с Вами согласен и ещё до завтрака успевал сбегать искупаться. Только вот не все (в том числе и у нас в семье) на такое способны - им на "раскачку" перед завтраком время нужно, а вставать в 07:30 не катит.
Я ставлю летом будильник примерно на это же время (правда, нюанс в том, что сейчас о завтраке заботимся сами), чтобы в итоге быть на пляжу не позже половины десятого (не скрываю, что не всегда успевается к 9, о чем всякий раз жалеем). А уж какой я сова, известно ::-D: но сиеста есть сиеста - в обед с моря действительно лучше уползать.
#146219 saygon3 12 июл 2012, 11:54
Мда, похоже вы ни чего не знаете по Кабардинке
#146225 Арсений 12 июл 2012, 13:11
saygon3:Мда, похоже вы ни чего не знаете по Кабардинке
в каком смысле?
#146478 saygon3 14 июл 2012, 08:53
В прямом и переносном.
#238698 П.Д.С. 31 май 2014, 16:52
Up.
Ну что ж. Кабардинка 2014 нас ждет. Номер заказан, 50% предоплаты внесено, билеты на 30-ку туды-сюды куплены. Если есть пожелания, предложения готов выслушать и по мере возможности выполнить :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15