В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
Проснулся я уже в Тульской области, где в прошлом году проехал на 411/412 Москва - Адлер (ныне его разжаловали в пятисотые). Увековечил серый и грязный пейзаж за окном:

Изображение

За окном по-прежнему серо и сыро, поля:

Изображение

Изображение

Подъезжаем к Михайлову:

Изображение

Где-то вдали видна церковь:

Изображение

Виленки:

Изображение

Над дальним Подмосковьем сгущается туман:

Изображение

В этот раз удалось кое-что разглядеть в Серебряных прудах:

Изображение

Изображение

Привычные моему глазу березы:

Изображение

Природу снимать больше не захотел, пошел снимать свой вагон. Для начала расписание, которое уже недействительно:

Изображение

Свое купе (пока никого не было):

Изображение

"Титаник":

Изображение

А вот мое купе во время тихого часа:

Изображение

Тамбур для курения:

Изображение

И санузел:

Изображение

Изображение

Ровно в 14.00 прибыли на Павелецкий вокзал града стольного Москвы на третий что ли путь. На четвертом готовился к отправлению 047 Москва - Балаково:

Изображение

Изображение

Далее резвый переход на линия номер два, она же Замоскворецкая, она же зеленая, следуем до станции Царицыно, где я успеваю даже на электрособаку до Подольска, которой оказалась старая перекрашенная ЭР2 номер не помню. В полчетвертого дня я был дома, принимал душ и честно кормил двух кошаков.

The end.

В течение двух с половиной месяцев с момента волжкого турне успел не раз смотаться в Санкт-Петроград, отыграть аж два концерта в Таллине и дать два сольных сета - в Сергиевом посаде и в ... все в том же Санкт-Петрограде. Может и про Таллин расскажу как-нибудь. Всем зеленого сигнала семафора и пышных проводниц в пути следования ::-D:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Чой-то все фотографии с моих отчетов кудый-то испарились...

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#285234 Альберт К 15 фев 2015, 08:24
Советский Плацкарт: Чой-то все фотографии с моих отчетов кудый-то испарились...
Фотофайл (photo.qip.ru)
#285755 Администратор 18 фев 2015, 00:11
Я же всем предлагал слить с qip.ru, а согласились только Альберт и Sm@tron, на qip еще остались фото?
Я после переноса с qip правил ссылки в сообщениях форума, естественно написав для этого автомат, поэтому ссылки на Ваши фото теперь смотрят на наш сервер, а картинок там нет, т.к. они остались не скачанными :(

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#285803 Администратор 18 фев 2015, 14:06
Тем не менее перетянул ручками все от Советского Плацкарта. ::-D:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
Так я не в курсе был, на форум заходил редко :-( Спасибо, ув. Администратор!!!!! :*THUMBS UP*:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15