В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#273851 Альберт К 14 дек 2014, 04:50
Путешествие началось!
Обнаружил в своём купе, которое, как говорил Тырнет должно было быть пустым, братьев армян, причём на нижних полках! :=-O:
Теперь еду в соседнем, в полном одиночестве, которое не должно быть нарушено! :8-):
Подробности позже! ::-D:
Ведёт ЭП20-046 в сплотке с холодным 036-м!
#273862 Альберт К 14 дек 2014, 10:13
Slon:
Альберт К:
Путешествие началось!
:*DRINK*:
Ведёт ЭП20-046 в сплотке с холодным 036-м!
Дергает? :;-):
Неа! Всё плавненько! :*THUMBS UP*:
Стоим в Россоши, я один в купе на 111 месте! :*DANCE*:
Впечатления хорошие, но сдаётся мне, что внизу всё же лучше! :;-):
#273867 Альберт К 14 дек 2014, 10:38
Написал проводничкам благодарность, принесли тарелку мандарин и большой апельсин, отдал дитЯм, соседям через купе!
#273868 Фред Спаркс 14 дек 2014, 10:39
Vladimir M: Дык он же пока на переменке, а рывки отмечались в частности мной на постоянке.
На постоянке тоже дергает. Особенно при старте с Казанского.
#273885 Альберт К 14 дек 2014, 12:01
Стоим в Лисках, нас догнала "тройка" тоже в сплотке, первый заметить не успел, а второй ЭП20-001 в фирмовой раскраске!
Фуй - фуй показал, мне свой фиг ::-D: , работаю через МТС модем, фотографии большие, .уки грузится не хотят так, что по позде! ::-):
#273907 Альберт К 14 дек 2014, 14:04
Благовещенский храм - Сила! Управление ЮВЖД из тех, что видел больше всех понравилось!
#273919 Slon 14 дек 2014, 15:34
Фред Спаркс:
На постоянке тоже дергает. Особенно при старте с Казанского.
Так при старте это тем более руки!

Альберт К:
Фуй - фуй показал, мне свой фиг ::-D: , работаю через МТС модем, фотографии большие, .уки грузится не хотят так, что по позде! ::-):
Так кто говорил, что внутрь бронепоезда сотовый сигнал не проходит? :=-O:
#273922 nataly-m 14 дек 2014, 15:52
альберт корнев: Благовещенский храм - Сила!
В 1990-м там крестили моего старшего сына!
Управление ЮВЖД из тех, что видел больше всех понравилось!
Еще бы! один из "визуальных символов" города - даже на фирменных шоколадных конфетах "Воронежские" изображено. К слову, советую в качестве "сувениров" прикупить конфет "Воронежских" и "Песни Кольцова" - можно даже в коробках (хотя на развес, кончено, значительно дешевле). Но уж больно коробки хороши - чисто шкатулки! :*THUMBS UP*:
Придача: Мне запомнилось, что дует нехило кондиционер прямо в голову (2 этаж нижнее место).
У нас два верхних на 2-м этаже было в мае - никакого дискомфорта не ощутили. Хотя, кондюк наверняка работал практически в полную силу - в Россоши, помню, было +29.
#273926 Liski 14 дек 2014, 16:03
nataly-m:
альберт корнев: Благовещенский храм - Сила!
В 1990-м там крестили моего старшего сына!
А вы с Покровским не путаете? Благовещенский только в 2003 году без отделки возвели.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8