В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#300938 Альберт К 02 май 2015, 09:43
Я ужо в Анапке у памятника белой шляпке. Блин, замерз! А я еще кожан не хотел брать, плюс 12 моросит! Греюсь в наливашке. Плюс 100 бренди и 100 коньяку а-ля Темрюк, уже лучше!
#300941 nataly-m 02 май 2015, 10:00
"Юг", похоже, сейчас не на ЧПК - а на Урале. ::-D:
Из Ебурга рассказывали - не жара, а жарища.
Вчера пошли .. на демонстрацию(!) - так расплавились на солнцепеке и обгорели. +28!!!
#300942 Альберт К 02 май 2015, 10:09
В Анапе рожден геморрой, до Тоннельной больше не ходят автобусы, надо выходить в ВерхнеБаканском и 15 минут идти пешком, явная диверсия с целью догрузить Анапские поезда!
#301201 seriyshanson 03 май 2015, 14:11
Ну хорошо, а с каких пор танцы в одетом виде стали мелким хулиганством? По моему, это просто унылый троллинг. Теперь на счёт памятников и памятных мест. Не пора ли сажать участников концертов на Красной площади и Поклонной горе за мелкое хулиганство, особенно тех, кто не только поёт, но и танцует во время пения, например, Газманова? А Красная площадь - это вообще кладбище, почему не дают 15 суток за танцы на кладбище? А если серьёзно, то танцевать на кладбище это вообще клиника, значит тут не сажать надо, а лечить.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#301221 SM@TRON 03 май 2015, 16:06
seriyshanson: Ну хорошо, а с каких пор танцы в одетом виде стали мелким хулиганством?
Не надо передёргивать... В клубе, в кабаке, на танцполе, на концерте, у себя дома и так далее - ради Бога, никто не запрещает.
По моему, это просто унылый троллинг.
Это не троллинг - это запоздалое воспитание. Раз уж родители и педагоги этим не занимаются, то этим приходится заниматься государству. Но там и меры наказания другие. В угол там не ставят.
Теперь на счёт памятников и памятных мест. Не пора ли сажать участников концертов на Красной площади и Поклонной горе за мелкое хулиганство, особенно тех, кто не только поёт, но и танцует во время пения, например, Газманова? А Красная площадь - это вообще кладбище, почему не дают 15 суток за танцы на кладбище?
Во первых - не надо путать Божий дар с яичницей. Красная площадь находится в центре города и это именно площадь а не мемориал. Никто на Ваганьковском в Москве не танцует (были желающие станцевать в храме за что собственно и огребли). А во вторых - потому что организаторы этих концертов, как минимум, получают разрешение на проведение подобных акций.
А если серьёзно, то танцевать на кладбище это вообще клиника, значит тут не сажать надо, а лечить.
Точно. В дурдом их всех и на галоперидол :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#301337 nikitina 03 май 2015, 22:52
Нужно знать,где танцевать.И вы это прекрасно понимаете.Они хотели себе сделать рекламу - они ее сделали.Показали себя идиотками,плюющими на людей погибших в боях с фашистами,на своих предков.,которые дали им своими,уничтоженными жизнями,возможность вертеть задницей перед памятником павшим.Что заслужили -то и получили!Я думаю.что те кто погиб там в 1942-43 годах,узнав бы об их поступке,к стенке бы их поставили .а не на 15 суток посадили!!!Тут не малолетки 10-12 лет танцевали,а вполне сформировавшиеся личности!
#301350 megapups 03 май 2015, 23:20
НЯП, пляски исполнялись не на непосредственно на могилах, монументе. Монумент был фоном для танцев.
#301353 SM@TRON 03 май 2015, 23:26
Угу... наша либерастическая тусовка именно об этом сейчас и вопит... Онижедети (с) ::-!: . Вот интересно - чем берег Чёрного моря не угодил в качестве фона для еретических плясок?! Или какая нибудь площадь в центре города?!

С уважением, Евгений.
#301365 megapups 04 май 2015, 00:05
Я не думаю, что у них был мотив оскорбить память или тем более надругаться. Вполне возможно, что в Новороссийске не нашлось более подходящего с их точки зрения места. Наверняка им не хотелось, чтобы кто-то постоянно лез в кадр или даже наблюдал со стороны.
Я не знаю конкретно Новороссийск, но, например, википедия приводит фотографии памятников в статье "Новороссийск", которые так или иначе связаны с войной или революцией, кроме памятника "Дарующая воду", который тоже может иметь какую-то аналогичную подоплеку.
Вообще, история напоминает то, как на местах захотели выслужиться и просто-напросто перегнули палку. Аналогичный случай с перегибом был в Смоленске, когда одну многодетную мамашу задержали до выяснения.
#301389 SM@TRON 04 май 2015, 07:05
megapups: Аналогичный случай с перегибом был в Смоленске, когда одну многодетную мамашу задержали до выяснения.
Дура потому что была (и мне кажется что вряд-ли поумнела), за что собственно и получила. Только полной идиотке придёт в голову звонить в иностранное посольство (!) и говорить что у неё под окнами обезлюдела воинская часть. И не в Смоленске это было а в Вязьме. А посольство - сами знаете чьё было :8-): ...

С уважением, Евгений.
#301409 megapups 04 май 2015, 11:04
Если человек, допустим, дурак - это не является событием или составом преступления.
Большее отвращение вызывают чиновники, которые работают по принципу Акакия Акакия Беликова "да как бы чего не вышло".
#301417 SM@TRON 04 май 2015, 12:32
megapups: Если человек, допустим, дурак - это не является событием или составом преступления.
Зато составом преступления являются его деяния. А дурак он или просто придурок - это уже никого не касается. Dura lex, sed lex. И никакие это не событие - арестовали идиотку за дело. Туда ей и дорога. Вопрос на этом закрыт.
megapups: Большее отвращение вызывают чиновники, которые работают по принципу Акакия Акакия Беликова "да как бы чего не вышло".
Да пусть хоть как нибудь работают, чем вообще ничего не делают. Меня больше бесят наши придурковатые либерасты-оппозиционеры и т.н. "свободная пресса", которые готовы из любой навозной мухи высосать слона, лишь бы повысить свой никчёмный рейтинг ::-!: .

С уважением, Евгений.
#301421 megapups 04 май 2015, 12:51
А в чем ее преступление? Преступление - позвонить в посольство формально дружественного государства и поделиться своими видами из окна?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6