В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#439412 seriyshanson 19 авг 2017, 17:25
Ещё раз спасибо за отзывы, не думал, что мои фотки могут нравится любителям жд. Сам хочу в дорогу, похоже с моей работой дальше Дубовки до конца ноября не выберусь.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
#439476 LmV 20 авг 2017, 16:35
Серый, знаешь, что мне нравится в твоих отчётах? Тем, что они созданы лаконично, чётко, ярко, без занудства и морализаторства. :*THUMBS UP*: Текста мало, но он не всегда и нужен.

Необходимо сохранить мегатрамваи и региональные овернайты.
При планировании логистики - помните о доминаторе.
#439484 seriyshanson 20 авг 2017, 18:08
LmV » 20-08-2017, 15:35:Серый, знаешь, что мне нравится в твоих отчётах? Тем, что они созданы лаконично, чётко, ярко, без занудства и морализаторства. :*THUMBS UP*: Текста мало, но он не всегда и нужен.
Спасибо, Михаил, а большие тексты мне писать лень, да и времени нет, я с ещё с питерскими фотками никак не могу разобраться, надо дальше обрабатывать. Петродворец, Нева, песчаные фигуры у Петропавловки. Ещё купейный двухэтажник и немного Москвы.

#440378 seriyshanson 27 авг 2017, 17:11
Изображение
Вот интересно, когда жил в Мурманске, с фотокамерой куда-то выбирался крайне редко, ну разве что в основном после покупки нового фотоаппарата, дабы посмотреть его в работе. Тоже самое и сейчас, когда живу в Воронеже, разве что камер теперь не покупаю. А тут с семьёй приехал в родной город и всё, ни дня, пока там пребывали, не оставил камеру дома. А в тот день, то есть 2 июня 2017 года, когда с друзьями отправились на экскурсию...