В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#371618 LmV 08 май 2016, 22:24
Придача: На этой яхте они ходили по Алландам и Сааремаа, я тож хочу прокатиться :;-): и надо обязательно в Финку зайти. Вопросы с пограничниками и таможней - не твоя проблема :8-):
Я тут причём вообще? Моё дело - экскурсия по СПб, ещё они смогут услышать мою позицию неизменную, в том числе в виде цитат из поэтов (без дискуссии даже). А причём тут яхта и Финка?
Я им кто? Малыш-Плохиш? Заднеприводный балерун, прыгнувший через стену? Или другой балерун, на почве алкоголизма севший на измену?

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371622 LmV 08 май 2016, 22:41
Придача: Михаил, ты часто ходишь на яхте? Или часто бываешь в Финке? Бесплатно ведь!!!
У меня нет желания участвовать в...авантюрах и шпионских играх. Экскурсию провести по Петербургу - проведу (денежки нужны, да и хочу рассказать), захотят узнать моё кредо - узнают. Про политическую историю и мой загляд на неё - обязательно. Но зачем переться на яхте, да ещё через границу!? :=-O:
Прошу программу скинуть в личку, но буду только экскурсию проводить.
Последний раз редактировалось LmV 08 май 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371624 LmV 08 май 2016, 22:59
Да, и я не понимаю: сколько можно требовать того, что я не намерен делать?
Хотите узнать чего? Пишите. Могу скинуть, могу провести.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371631 Придача 09 май 2016, 06:01
Пётр_35-ый: :=-O: ::-X: ::-X:
Зрители закупили попкорн и с интересом ждут развития сюжета.
::-[: ::-D: ::-D:
Это была уже вторая серия ::-[: ::-D: Михаил совсем не хочет уделить 2-3 дня нашим соседям ::-(: Впрочем прошлый раз даже видеть их не хотел... прогресс!
#371639 LmV 09 май 2016, 09:11
Придача:
Это была уже вторая серия ::-[: ::-D: Михаил совсем не хочет уделить 2-3 дня нашим соседям ::-(: Впрочем прошлый раз даже видеть их не хотел... прогресс!
Экскурсию проведу: я же сказал. И все. Экскурсовод не должен сорта говна выбирать: кто к нему обратился, для тех он и проводит. Но только экскурсию. И все.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371680 LmV 09 май 2016, 18:35
seregathebest: Тема приобрела неожиданный поворот ::-D:
Какой неожиданный поворот? Провести экскурсию могу, за денежку. Но в дискуссиях и тем более яхтах - участвовать не буду. Категорически.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#371687 Хома 10 май 2016, 01:16
Не очень понятна нездоровая активность тов. Придачи, ответ Михаила прозвучал неоднократно, к чему остальные фрикции?
#378913 LmV 30 июн 2016, 11:31
Сейчас на Карельском хорошо. Кто следующий? Единственное, что иногда у моря - может быть жарковато.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#379334 John 3 volta 03 июл 2016, 15:15
завтра посмотрим, что там, в Сестрорецке. зонт возьму, а то....

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#379400 LmV 03 июл 2016, 21:08
John 3 volta: завтра посмотрим, что там, в Сестрорецке. зонт возьму, а то....
Будет дождь.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#385470 grant 03 авг 2016, 20:34
Остров «Новая Голландия» в Санкт-Петербурге откроется в субботу, 27 августа. Об этом сообщает администрация города на своем сайте.

На территории острова организуют парковое пространство, зону выхода к воде и площадь для проведения культурных мероприятий.

27 августа посетителей ждет открытие выставки, выступление оркестра, концерт, световое шоу, фейерверк. 28 августа будет проведена специальная программа для детей.

«Напомним, полностью завершить реставрацию уникального памятника промышленной архитектуры Санкт-Петербурга планируется до 2025 года», – говорится в сообщении.

В результате на острове появятся выставочные и торговые пространства, научно-образовательный центр, открытые площадки для проведения культурных мероприятий, музей современного искусства.

«Новая Голландия» — два рукотворных острова в центральной части Петербурга. Они возникли, когда в 1719 году между Невой и рекой Мойкой для нужд судостроителей были прорыты два канала — Крюков и Адмиралтейский.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10