В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#479018 Liski 19 май 2018, 05:59
Альберт К:
Они все загружены в ноябре прошлого года, проходят все, которые давал здесь, кроме тех, что в последнем сообщении, в предпоследнем от 8-го мая, как видите тоже проходят.
Не радуйтесь, адреса диска могут висеть совершенно неопределенный период (вплоть до нескольких месяцев), а потом исчезать. Я уже с марта всё это дело протестировал.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#479292 Liski 21 май 2018, 10:48
Фото опять исчезли. Как я и говорил. С диска нельзя загружать фото на форумы.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#480645 SM@TRON 30 май 2018, 17:58
Кстати, господа Александр и Альберт - а вы не смотрели в сторону ресурса под названием Flickr?! Вроде бы оттуда, никто и ничего не удаляет.

С уважением, Евгений.
#481087 Альберт К 02 июн 2018, 06:40
SM@TRON: Кстати, господа Александр и Альберт - а вы не смотрели в сторону ресурса под названием Flickr?! Вроде бы оттуда, никто и ничего не удаляет.
Честно говоря я в замешательстве, даже не хочется продолжать отчёт, заливать сюда фото, это такой геморрой!
Следующую поездку по маршруту Ростов-Кисловодск-Н.Новгород-Серов-Краснотурьинск-Н.Тагил-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Петропавловск-Курган-Челябинск-Ростов буду описывать он-лайн, заливая наиболее показательные фото сюда с телефона. А по приезду самые показательные с фотоаппарата в ограниченном количестве. ::-(:
#481105 lopik 02 июн 2018, 09:25
Liski » 21-05-2018, 11:48:Фото опять исчезли. Как я и говорил. С диска нельзя загружать фото на форумы.
можно на этот форум загружать в альбом, а потом сюда ссылку кидать http://mesto-gde-svet.ru/forum/ и ничего не будет пропадать.

все отлично вставляется. Только там зарегиться придется
#481115 SM@TRON 02 июн 2018, 10:30
Ещё чего прорекламируете :]:-O: ?! Нам тут только сектантов и адептов ЗОЖ не хватало ::-!: ...

С уважением, Евгений.
#481170 Liski 02 июн 2018, 20:30
SM@TRON: Кстати, господа Александр и Альберт - а вы не смотрели в сторону ресурса под названием Flickr?! Вроде бы оттуда, никто и ничего не удаляет.
Пока у меня есть 1 ГБ в ЖЖ. Конечно, и это быстро исчезнет, скоро я исчерпаю лимит. Но как исчерпаю, так и буду думать. ЖЖ, кстати, более удобен для описания путешествий, но очень геморроен в плане функционирования. Я до конца со многими функциями, друзьями, социальным капиталом и прочим. Сложноватая штука, времени нет до конца освоить функционал.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11