В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#479745 lopik 23 май 2018, 22:08
AlexPaen » 23-05-2018, 22:32:
ВЛ8: Нет! ::P:
Откуда уверенность?
Или много девушек знаете, катающихся на поездах ради фана, а не ради перемещения из А в Б?
железная логика. То есть все на этом форуме, кто любит кататься на поездах- все Донни нина :*ROFL*:

все гуру железной дороги-Перескопы
все географы-Варандеи.
#479776 ВЛ8 24 май 2018, 07:40
AlexPaen:
ВЛ8: Нет! ::P:
Откуда уверенность?
Или много девушек знаете, катающихся на поездах ради фана, а не ради перемещения из А в Б?
Уже писал выше- немного ::-[: знаком со стилистикой русского языка, так вот у них совершенно разный стиль письма!
#479852 AlexPaen 24 май 2018, 17:34
Стиль это фигня, а вот ключевые пункты зато многие сходятся.
К примеру,
Все началось с того, что я захотела объехать всю Россию на поездах. У "ФПК" на все лето акция- 40% скидка в сидячие вагоны. Например, проехать 9 часов стоит всего 300 рублей. Копейки! Прежде чем набрать билетов на все время, я решила попробовать съездить в одну поездку.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#479853 Колхозник 24 май 2018, 17:37
redchip: очередной быдло тур на поезде. Но смешно
https://donni-nina.livejournal.com/443757.html
Ощущение, что это 15 летний подросток. Абсолютно нормальная компания подобралась для этого вагона. Никакого криминала- самые простые россияне. Были времена, что ездил в подобных условиях. Вспоминаю общий вагон СПб-Пестово. Друг на друге спали. Один раз просыпаюсь, а голова какой-то бабы у меня на коленях, сам ваще не пойми как согнут. Весь вагон пол ночи гудел. Оно и понятно- сидячка на то и сидячка, что все сразу не уснут.Если хотела выспаться и спокойно гулять, надо было брать купе. Очень экспрессивная девочка. Кстати, сиденья, которые она критиковала, мне нравятся. На таком ехал из Кирова в НН в дневном поезде. Мне показались уютными

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479854 redchip 24 май 2018, 17:39
Колхозник » 24-05-2018, 18:37:
redchip: очередной быдло тур на поезде. Но смешно
https://donni-nina.livejournal.com/443757.html
Ощущение, что это 15 летний подросток. Абсолютно нормальная компания подобралась для этого вагона. Никакого криминала- самые простые россияне. Были времена, что ездил в подобных условиях. Вспоминаю общий вагон СПб-Пестово. Друг на друге спали. Один раз просыпаюсь, а голова какой-то бабы у меня на коленях, сам ваще не пойми как согнут. Весь вагон пол ночи гудел. Оно и понятно- сидячка на то и сидячка, что все сразу не уснут.Если хотела выспаться и спокойно гулять, надо было брать купе. Очень экспрессивная девочка. Кстати, сиденья, которые она критиковала, мне нравятся. На таком ехал из Кирова в НН в дневном поезде. Мне показались уютными
судя по постам, ей около 40 лет.
#479855 Колхозник 24 май 2018, 17:40
redchip:

судя по постам, ей около 40 лет.
по постам ей 35-36 лет, полагаю. И по фото тоже. А вот по мышлению 15 лет

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#479858 redchip 24 май 2018, 17:45
Колхозник » 24-05-2018, 18:40:
redchip:

судя по постам, ей около 40 лет.
по постам ей 35-36 лет, полагаю. И по фото тоже. А вот по мышлению 15 лет
а где вы фото видели?
#479860 redchip 24 май 2018, 18:07
Колхозник » 24-05-2018, 18:40:
redchip:

судя по постам, ей около 40 лет.
по постам ей 35-36 лет, полагаю. И по фото тоже. А вот по мышлению 15 лет
Сложно судить, а как бы по вашему себя вела в таком вагоне женщина 40 лет? В чем была бы разница в поведении ?
#479871 Ванди 24 май 2018, 19:44
Фото было, но старое. Лет под 40 есть, наверное. Если маме 77 лет, и родила она ее на пределе, то не менее 37 Нине. Мне 40, я ровесницу по набору слов чую, так что 37 - это даже мало.
И по стилистике - не 15 лет. На сколько "соображалки" хватает, на столько и изъясняется. Это если и прокачивается, то слабо. Но: тот уровень, на котором хочется читать. Расслабиться, отдохнуть.

Мне, чот, еще больше нравиться стало.
Хотя..
Могу принять Ваше "15" и себе тож взять. ::-D:
#479877 redchip 24 май 2018, 20:11
Ванди » 24-05-2018, 20:44:Фото было, но старое. Лет под 40 есть, наверное. Если маме 77 лет, и родила она ее на пределе, то не менее 37 Нине. Мне 40, я ровесницу по набору слов чую, так что 37 - это даже мало.
И по стилистике - не 15 лет. На сколько "соображалки" хватает, на столько и изъясняется. Это если и прокачивается, то слабо. Но: тот уровень, на котором хочется читать. Расслабиться, отдохнуть.

Мне, чот, еще больше нравиться стало.
Хотя..
Могу принять Ваше "15" и себе тож взять. ::-D:
если мама родила в 20 лет, и ей 77, то тогда может и быть 57 лет,если мама родила ее в 37, то ей тогда ровно 40
#479883 ВЛ8 24 май 2018, 20:48
Колхозник:
redchip: очередной быдло тур на поезде. Но смешно
https://donni-nina.livejournal.com/443757.html
Ощущение, что это 15 летний подросток. Абсолютно нормальная компания подобралась для этого вагона. Никакого криминала- самые простые россияне. Были времена, что ездил в подобных условиях. Вспоминаю общий вагон СПб-Пестово. Друг на друге спали. Один раз просыпаюсь, а голова какой-то бабы у меня на коленях, сам ваще не пойми как согнут. Весь вагон пол ночи гудел. Оно и понятно- сидячка на то и сидячка, что все сразу не уснут.Если хотела выспаться и спокойно гулять, надо было брать купе. Очень экспрессивная девочка. Кстати, сиденья, которые она критиковала, мне нравятся. На таком ехал из Кирова в НН в дневном поезде. Мне показались уютными
Так это походу вам, а не Нине 15 лет, если вы все еще ездите в сидячках ночью! ::-!: Лично у меня был такой опыт лет так 17 назад от Егоршино до Свердловска на ныне почившем грузопассажирском Серов- Свердловск: при посадке проводник (в 3 часа ночи местного, на минутку) сказал- какое место найдешь- оно твое! Когда я зашел в вагон, это было нечто! В плацкартном общаке, рассчитанном на 81 место ехало человек 200! ::-!: Ну, короче, я там куда-то приткнулся (ехать же всего 2,5 часа), но в таких вагонах с тех пор ехать зарёкся! ::-!: ::-!: ::-!:
#479884 redchip 24 май 2018, 21:01
Ванди » 24-05-2018, 20:44:И по стилистике - не 15 лет. На сколько "соображалки" хватает, на столько и изъясняется. Это если и прокачивается, то слабо.

Не вижу проблем с соображалкой. Позвольте вас спросить, какую вы должность занимаете, что тестируете людей по интернету?
#479885 AlexPaen 24 май 2018, 21:03
Колхозник: Один раз просыпаюсь, а голова какой-то бабы у меня на коленях, сам ваще не пойми как согнут. Весь вагон пол ночи гудел. Оно и понятно- сидячка на то и сидячка, что все сразу не уснут.
Нахрен такие сидячки, в нормальных сидячках и климат есть и в сидушках поспать можно.
Кстати, сиденья, которые она критиковала, мне нравятся. На таком ехал из Кирова в НН в дневном поезде. Мне показались уютными
Сами по себе сиденья может даже и лучше, чем дермантокалиновые, но вот что посадка оппозитная через столик - никуда не годится. Весь смысл сидячки теряется, ноги эти везде, не развалиться в кресле, только ерзать останется.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13