В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#499057 lopik 21 сен 2018, 21:00
en555:
lopik: Едем на 2 этажной северной пальмире по акции. :*THUMBS UP*:
Я за 600р..а дочка за 2600
Ждем отчет с фотографиями, в том числе несколько ярких селфи! :;-):
300 фоток с дороги ::-D:
Селфи точно не будет.
#499063 en555 21 сен 2018, 21:26
lopik:
en555: Ждем отчет с фотографиями, в том числе несколько ярких селфи! :;-):
300 фоток с дороги ::-D:
Селфи точно не будет.
Ну вот, опять интрига! :*YES*:

Исключительно в качестве шутки:
Ванди: Я тут подумала... Если б Юрий Бородин тоже лицо скрывал - у него больше поклонников было бы.
Ни на что не намекаю, просто пришло в голову. Этакий "маркетинговый" (если это слово применимо к блоХерам) ход. ::-D:
Предлагаю Юрию другую затею. Фотоохота за Лопиком. Юра же, вроде, сам из Сочи?
Заманивать можно голубой электричкой! ::-): :;-):
#499099 lopik 22 сен 2018, 09:26
en555:
lopik:
en555: Ждем отчет с фотографиями, в том числе несколько ярких селфи! :;-):
300 фоток с дороги ::-D:
Селфи точно не будет.
Ну вот, опять интрига! :*YES*:

Исключительно в качестве шутки:
Ванди: Я тут подумала... Если б Юрий Бородин тоже лицо скрывал - у него больше поклонников было бы.
Ни на что не намекаю, просто пришло в голову. Этакий "маркетинговый" (если это слово применимо к блоХерам) ход. ::-D:
Предлагаю Юрию другую затею. Фотоохота за Лопиком. Юра же, вроде, сам из Сочи?
Заманивать можно голубой электричкой! ::-): :;-):
Юра такое точно снимать не будет ::-D:
#499426 lopik 24 сен 2018, 15:12
ВЛ8: В Сочи нет голубых электричек, там одни ласты... ::-!: , а так идея неплохая! :*THUMBS UP*:
Ага...одни ласточки...скукота.правда вечером в Горячий ключ ходит нормальная элка
#499435 AlexPaen 24 сен 2018, 16:57
А что такое нормальная?
Я вот от твери до мск ехал на ненормальной ласте вчера и это было куда нормальней, чем если б я ехал на нормальной элке. Кстати, межкресельный шаг у Г огромный, чемодан легко влезет помимо ног.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#499455 lopik 24 сен 2018, 20:04
AlexPaen: А что такое нормальная?
Я вот от твери до мск ехал на ненормальной ласте вчера и это было куда нормальней, чем если б я ехал на нормальной элке. Кстати, межкресельный шаг у Г огромный, чемодан легко влезет помимо ног.
Обычная элка. Не ласточка.

Одни ласточки...скукота. Но.на каждой станции море зато
Вложения
#499497 ВЛ8 25 сен 2018, 03:38
AlexPaen:А что такое нормальная?
ЭД4МК! :*THUMBS UP*: Как раньше там ходили экспрессы до Туапсе, Майкопа (ЭД4МК-0097,0083)... Сейчас их отдали в Курган ::-(: https://trainpix.org/vehicle/31036/ А так-то согласен, на старых деревяшках тошнить 3 часа с остановками у каждого столба было не очень!
#499513 lopik 25 сен 2018, 09:04
ВЛ8:
AlexPaen:А что такое нормальная?
ЭД4МК! :*THUMBS UP*: Как раньше там ходили экспрессы до Туапсе, Майкопа (ЭД4МК-0097,0083)... Сейчас их отдали в Курган ::-(: https://trainpix.org/vehicle/31036/ А так-то согласен, на старых деревяшках тошнить 3 часа с остановками у каждого столба было не очень!
Ну. Тут ходит одна элка из горячего ключа. Сегодня ее постараюсь поймать.

В ластах окна закупорены. Хочется в открытое окно поснимать
#499515 AlexPaen 25 сен 2018, 09:15
Кстати был неправ насчет шторок. Сапсанья шторка в ласте была бы вполне (только насчет импровизации с форточками непонятки). Ну оли затемняли бы стекла, штоли. И было бы почти идеально.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#501334 lopik 05 окт 2018, 23:27
Колхозник: че там - какого цвета электрички в краснодаре?
Серо- красные все.

Самый интересный маршрут был Туапсе- Горячий ключ :*THUMBS UP*: . Среди гор Кавказа едешь.
#501341 AlexPaen 06 окт 2018, 00:59
От Сочей в абхазскую сторону еще интересней и раритетней. Но если не экстремал и не фанат проездов разных диких участков и заброшек, ехать туда на отдых себя не уважать.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#501366 lopik 06 окт 2018, 10:12
AlexPaen: От Сочей в абхазскую сторону еще интересней и раритетней. Но если не экстремал и не фанат проездов разных диких участков и заброшек, ехать туда на отдых себя не уважать.
Туда на 1 день, если только можно. А отдыхать нафик нужно)
Я не фанат, мне до Сергея Болашенко, кпк до луны ::-D:
Я простой обыватель и умеренный любитель жд :;-):
lopik: Туда на 1 день, если только можно. А отдыхать нафик нужно)
Прокатитесь РАшкой "Адлер - Гагра" :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14