В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#581742 Колхозник 14 янв 2020, 16:57
Придача: А полная женщина сидит или стоит это Вы?
я именно такой себе ее и представлял. Она регулярно свои части тела вставляла в поле зрения объектива. Не полная. Я бы сказал просто пухляша. Пожалуй вместо Лопы ей больше подойдет Пухляша

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#581756 Colonel_Abel 14 янв 2020, 17:38
Вот докопались до женщины. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#581798 AlexPaen 14 янв 2020, 19:03
Самое интересное - тетка сидит, вторая полка чуть ниже, но ей сидеть не мешает (хотя хз что у ней за рост), а вот между второй и третьей промежуток больше, чем в плацкарте.
Хотя один хрен сесть не получится.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#581822 lopik 14 янв 2020, 19:49
Колхозник:
Придача: А полная женщина сидит или стоит это Вы?
я именно такой себе ее и представлял. Она регулярно свои части тела вставляла в поле зрения объектива. Не полная. Я бы сказал просто пухляша. Пожалуй вместо Лопы ей больше подойдет Пухляша
::-D:
#582047 lopik 16 янв 2020, 05:44
9 поездов позади ::-):
Желания не отбило. Нормально.
Маршрут был- екб челябинск петропавловск караганда темиртау шымкент туркестан шымкент алмаата Астана- екб.
#582723 lopik 20 янв 2020, 14:28
Фыва Цукен: тюмень-махачкала формирования тюмени, не махачкалы.

он ещё несколько лет назад был тюмень-баку.
Ясно. Но, проводники там дагестанские

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26